Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Профилактика розеток в доме.

• Ребята, как-то осталось без обсуждения на форуме

вот это видео. Спасибо! У меня была точно эта проблема. Я когда увидел, то испугался очень серьезно и сразу полез чинить. Розетки и вправду горят, берегите себя и своих близких. Профилактика очень важна. Один раз посмотреть ничего не стоит, а вот единожды сгореть, ну сами понимаете...

• Такие проблемы будут только с старыми розетками, вы уж народ особо не пугайте. Если жилье старое, советские постройки, то да, надо проверять. А если новостроечки - то все нормально будет.

• @StasOn2008 вы в каком-то другом мире живете, когда я последний раз ходила по столице, а было это 30 минут назад, то подавляющее большинство домов были именно постройки советской. Редко, когда проводка в квартире современная.

• @StasOn2008 не многие могут позволить себе ремонт с заменой всего электричества.

• Пойду осмотрю все розетки. Очень правильная тема.

• @Света Если , включив утюг в розетку, вы заметили что нагрелся пластик розетки, или вынув вилку утюга, видите, что горячей стала вилка. Срочно приводите в порядок эту розетку!
      С ней явно какая то беда.

• А у меня как раз вилка утюга нагревается. Так это что, дело в розетке? Надо мужчин подключать, пусть посмотрят.

• @MaRi Да да, не ждите. Ремонтируйте эту розетку.

розетка 1 дом 15 электричество 4 пожар 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Сегодня начался фестиваль для режиссеров в театре «ФЭСТ»

Как и все другие мероприятия, этот фестиваль прошел в онлайн-режиме. Запустил его Мытищинский театр драмы и комедии «ФЭСТ», в рамках которого будут приниматься конкурсные работы режиссеров. Тема...

Форум

Что жители Подмосковья читают в электричках?

В 2019 году среди книг из мобильной библиотеки самой популярной оказался исторический роман «Остаток дня» Кадзуо Исигуро. Его читали во время поездки 3,3 тыс. пассажиров. Второе место принадлежит...

Форум

Магазин, где нет продавцов, открылся в Сиэтле

Магазин под названием Amazon Go открылся в американском Сиэтле, который работает без единого продавца. Торговая площадка площадью 700 квадратов полностью автоматизирована. Заходя в него, требуется...

Форум

Встречайте: чат-бот Александра в метро столицы

Уже этой осенью чат-бот, образ и имя которому выбрали москвичи, начнет работать в метро Москвы. Эта милая дежурная будет рассказывать полезную информацию касательно метро и уведомлять пассажиров об...