Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Профилактика розеток в доме.

• Ребята, как-то осталось без обсуждения на форуме

вот это видео. Спасибо! У меня была точно эта проблема. Я когда увидел, то испугался очень серьезно и сразу полез чинить. Розетки и вправду горят, берегите себя и своих близких. Профилактика очень важна. Один раз посмотреть ничего не стоит, а вот единожды сгореть, ну сами понимаете...

• Такие проблемы будут только с старыми розетками, вы уж народ особо не пугайте. Если жилье старое, советские постройки, то да, надо проверять. А если новостроечки - то все нормально будет.

• @StasOn2008 вы в каком-то другом мире живете, когда я последний раз ходила по столице, а было это 30 минут назад, то подавляющее большинство домов были именно постройки советской. Редко, когда проводка в квартире современная.

• @StasOn2008 не многие могут позволить себе ремонт с заменой всего электричества.

• Пойду осмотрю все розетки. Очень правильная тема.

• @Света Если , включив утюг в розетку, вы заметили что нагрелся пластик розетки, или вынув вилку утюга, видите, что горячей стала вилка. Срочно приводите в порядок эту розетку!
      С ней явно какая то беда.

• А у меня как раз вилка утюга нагревается. Так это что, дело в розетке? Надо мужчин подключать, пусть посмотрят.

• @MaRi Да да, не ждите. Ремонтируйте эту розетку.

розетка 1 дом 15 электричество 4 пожар 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Переезд из города в деревню на ПМЖ.

Когда, около десяти лет назад я начал строить собственный нормальный дом в нашей деревне , я был такой один. Вокруг стояли типичные деревенские дома с резными наличниками да скрипящими половицами...

1
    Форум

«Сон в летнюю ночь». В Подольске прошёл театральный фестиваль под открытым небом

Театральный Open air является новым областным проектом Подмосковья. На протяжении двух выходных дней он проходил в парковом пространстве вокруг храма Знамения в поселке Дубровицы. Памятник русской...

0
    Форум

Мастер-класс «Хвойные в Подмосковье. Правильный выбор и грамотный уход "

14 марта 2018 года в 18.00 час. будет проходить Мастер-класс Евгения Тарасова «Хвойные в Подмосковье. Правильный выбор и грамотный уход ". Евгений Тарасов - знаток хвойных растений, регулярно...

0
    Форум

Продолжение мультфильма «Простоквашино». Но кто участвует в съемках?

Это будет совместная работа «Союзмультфильма» и «Почты России», где будет активно развиваться образ почтальона Печкина. Он по сей день является прообразом рядовых почтальонов, которые еще есть в...