Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

На что обратить внимание при заказе окон?

• Что необходимо, чтобы качественно сделали окна. Исполниителей много, как выбрать надежного?

• У вас есть соседи, коллеги по работе, знакомые. Прислушайтесь к их отзывам и обратитесь к людям, которые уже устанавливали окна. Если есть телефоны исполнителей, то позвоните им напрямую. Работники очень часто владеют всей технологией, но у них нет клиентов. В таком раскладе можно сэкономит на вознаграждении администрации.

• Тут палка о двух концах. Если клиентов нет - значит мало практики или есть лучше. Но да, у них будет дешевле.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Помогите определить что это?

Совсем не помню что посадила в клумбу. В своих записях тоже не нашла что это. Может поможете восстановить память?

0
    Форум

Подоконники из искусственного камня.

Кто делал такие подоконники? Во сколько они вам обошлись? Где заказывали? У меня пластиковый подоконник сломался, теперь хочу сменить все пластиковые подоконники на подоконники из искусственного камня...

0
    Форум

Опрос граждан: что зачастую они берут с собой на борт самолета

Опрос проводила ТК Москва, в котором приняло участие 55 тысяч туристов из России. Оказалось, что в основном они берут в самолет орехи, сухофрукты, мандарины, печенье, конфеты, бутерброды и выпечку...