Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Цены на продукты в Греции. 5 сентября 2016. Ситония.

• Небось Доморосту будут интересны сегодняшние ( 5 сентября 2016) цены на Сельхозпродукты в Греции ( в евро) .

Помидоры - 1,5( как правило вкусный)
      Перец сладкий красный ( очень вкусный ) - 1,5
      Персик ( очень вкусный) - 1
      Виноград ( как правило вкусный) - 1,2
      Виноград без косточек ( мелкий вкусный) - 2
      Груши ( не вкусные) - 2,2
      Арбуз ( очень веусный ) - 0,3
      Дыня ( очень вкусная) - 0,8
      Масло Оливковое в железной банке ~ 5 за литр

Дополнительно
      Вода питьевая целая упаковка! 6пласт бутылок по 1,5литра - 1
      Хлеб - 1,2 за упаковку 750 грамм
      Пиво Хейнекен 1,3 - 1,5 местное 0,79-1 за банку 0,5
      Вино сухое красное - от 2,9 - 3,5 и до бесконечности :-) за бутылку 0,7
      Билет автобусный в Салониках - 1
      Билет между двумя соседними деревнями (~10км) в Ситонии - 1,8

• Если пересчитать по курсу по 73р, то сравнимы с нашими, может даже и чуть меньше.

• @Stroitel Хочу в Грецию :-)

цены в греции 1 цены в ситонии 1 греция 2016 цены 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Парки Подмосковья приготовили мероприятия в онлайн-режиме

Сразу 49 областных парков на своих официальных страницах в соцсетях подготовили интересные программы. Поэтому можно продолжать наслаждаться весенними красотами местных парков, не выходя из дома...

Форум

Экоземледелие. Отказ от применения химии на своем огороде? Как?!

Экоземледелие Первый шаг к органическому земледелию (которое сегодня очень популярно) - полный отказ от применения химии на своем огороде. Сееем СИДЕРАТЫ. Сидерация - один из основных способов...

0
    Форум

А может стоит переболеть коронавирусом в начале?

Ребята, а я вот о чем задумалась, а не странно ли то, что уж очень много знаменитостей и богачей мира сего внезапно заражаются и не особенно соблюдают карантин? Что-то мне подсказывает, что наше...

0