Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Алиэкспресс закрывается в РФ

• Активно ходят слухи, что алиэкспресс будет закрываться в России. Верите в такое?
      И если да, то что-то обидно будет..наценка-то дикая у других..
      0_1665473711460_Ali.jpg

• Скорее всего это всякие тмолы закрываются. Я не думаю что дядя Ляо прям закроет али для россиян, кто там еще закупается то? Кому еще свою отбраковку и доллары "продавать" на 20% дороже чем оф курс.

• @vrms тмол если закроется, то всем станет легче...вообще не вижу в нем смысла...
      Ну что же, буду надеяться что вы правы!

• @akukushkin1 сказал Алиэкспресс закрывается в РФ:

тмол если закроется, то всем станет легче

Чем вам тмол не понравился?) Я закупался пару раз проблем не было.

• @vrms заказывал что-то эдакое там.. привезли очень быстро но качество...
      я думал, как правильно это написать...и..
      качество хуже алиэкспресса

0_1665481035000_upload-1efa5378-73eb-4890-a746-1a1ef9a50ddf

• Что то посылки идут кое как

• Доставка из России от местных продавцов похоже закрывается (фильтры выбора страны доставки давно пропали). Не буду транслировать слухи, похоже это касается местного отделения. Жалеть думаю не стоит, местная команда разрешения споров пыталась повысить показатели прибыли как могла, хотя у них были свои задачи.

• @akukushkin1 Жаль, если али совсем закроют. Все таки там "нет нет да и да" удавалось разыскать и купить что то полезное и интересное и не дорогое и сильно до того, как компании-перепродавцы сами это найдут и завезут к нам это фурами совсем уже по другой цене ...Кстати. Вчера, что то не удалось мне оплатить заказ на али картой МИР ? Заодно и рассмотрел её как следует и обнаружил что данных о владельце (фамилии) на ней и вовсе нет (карта от Открытия). Ну, что же делать, спокойно оплатил заказ на али картой виза от Сбера .

• Ребят....вы видели новый дизайн Али? он ужасен(((

• @akukushkin1 сказал Алиэкспресс закрывается в РФ:

Ребят....вы видели новый дизайн Али? он ужасен(((

Хотели как лучше, а получилось как всегда ...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Форум

Что-то поменялось в нашем королевстве

Не узнаю любимый сайт. Уже второй день сижу и нету 503 страничек, что-то изменилось? А у вас как?

2
    Форум

А что это такое?

https://youtube.com/shorts/_ElUp9_4kCU А что это такое? Я как-то не вполне понял...

0
    Форум

Внешняя видеокарта для ноутбука - что это такое и как ее выбрать?

Всем привет, внезапно заинтересовался темой внешних видеокарт и хотелось бы обсудить это с вами. Прежде всего нужно понять, для чего это и почему внешняя карта для ноутбука выглядит столь...

2
    Форум

Две умные лампочки за 7000р

Ребята, она золотая, в чем прикол, как думаете? https://domorost.ru/offers/led/product/97da0b785e1a1c6927c353b22f8fae67 я немного шокирован...

1