Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Стены для открытого душа.

• Сначала о том, что такое открытый душ - кабинка на дачном участке, куда подведена вода. Все. Т.е фактически это шторка - чтобы прикрыться от соседей и лейка, чтобы вода была. Но шторка - ненадежно, хочется чего-то долговечного, чтобы не боялось и не гнило от постоянной воды, чтобы зиму простояло и не пластик. Можете что-то посоветовать?

• @vadimKa сказал:

Сначала о том, что такое открытый душ - кабинка на дачном участке, куда подведена вода. Все. Т.е фактически это шторка - чтобы прикрыться от соседей и лейка, чтобы вода была. Но шторка - ненадежно, хочется чего-то долговечного, чтобы не боялось и не гнило от постоянной воды, чтобы зиму простояло и не пластик. Можете что-то посоветовать?

Можно, например, использовать для такой летней конструкции металлический каркас и плоский ( а можно и рифленый приспособить) шифер.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

В Наро-Фоминске под Москвой создадут парк для медведей, львов и тигров

Идею дрессировщика Эдгара Запашного и Олега Рожнова, главы Комитета по вопросам образования, культуры и туризма Мособлдумы, решил профинансировать один из инвесторов. Идея заключается в открытии в...

Форум

Опрыскиватель для дома.

Это мой новый опрыскиватель. Для дома. Почему не для сада - всего 5 литров, сделан из пластмассы, легкий. Мне теперь не приходится все время за водой бегать.В чем его удобство - небольшой, не...

1