Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лук-севок для посадки осенью.

• Я наконец купила лук-севок. Много. Хочу много хорошего и вкусного лука. Я понимаю, что он дешево стоит, но поверьте свой намного вкуснее. От своего слезы брызжут во все стороны, а от магазинного одна слезинка может и скатится по щеке один раз за зиму.

В прошлом году мне севка не хватило для посадки, поэтому сейчас я закупилась как следует.
      Взяла свой любимый сорт "Штуттгартен ризен"

0_1474202914619_IMG_2230.JPG

0_1474202988816_IMG_2231.JPG

Отдельные головки выросли в это лето до 250 гр. А в основном - 120- 150. Очень неплохо.

Но я решила расширить коллекцию и посадить еще красный "Ред Барон". Он у меня раньше рос, тоже неплохо себя показал - вкусный.

0_1474203153681_IMG_2228.JPG

Для разнообразия взяла и такой вот сорт. У меня его раньше не было. Посмотрим что получится.

0_1474203224053_IMG_2232.JPG

0_1474203300781_IMG_2233.JPG

Ну вот посадочный материал куплен. Сажать планирую в октябре. Пока земля набирается сил и витаминов.

• Не удержалась. Купила еще лук-севок. Правда "штуттгартен ризена" не было, взяла 2 остальые сорта. Они полежат, как раз посмотрю, чтоб остались только здоровые, всю гниль выброшу.

• А может еще купить. На видео хорошо видно как можно лук посадить. Довольно экномно используется земля.
      Опять севка может не хватить!

• сажаем лук

лук-севок 1 осенняя посадка 1 сорт ред барон 1 сорт штуттгартен ризен 1 сорт стурон 1

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Мой дом "для Чайников". Правильный держатель для туалетной бумаги.

Пожалуй сегодня в частных домах всегда предусмотрено более одного санузла. И это понятно - очень не удобно, имея спальные комнаты на мансарде ,пользоваться туалетом в цокольном этаже ... Вот и...

1
    Форум

Обучающие программы для мам с маленькими детьми

С 2013 года в Москве успешно реализуется программа профессионального переобучения на бесплатной основе женщин, которые имеют детей до 7-ми лет. Такое обучение прошли более 10 тыс. матерей. Чтобы...

Форум

European Film Market приглашает для участия российские кинокомпании

Отечественные кинокомпании под одним брендом Created in Moscow посетят кинорынок European Film Market в Берлине 20-27 февраля. Москва в этом году презентует уже прокатные фильмы и новинки (трейлеры...

Форум

Идеи для украшения интерьера и елок к Новому году.

Начинается пора корпоративов, магазины и торговые центры уже давно украшают свои интерьеры. Выкладывайте фотки новогодних елок. Может найдем идеи для своего праздника.

0