Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лук-севок для посадки осенью.

• Я наконец купила лук-севок. Много. Хочу много хорошего и вкусного лука. Я понимаю, что он дешево стоит, но поверьте свой намного вкуснее. От своего слезы брызжут во все стороны, а от магазинного одна слезинка может и скатится по щеке один раз за зиму.

В прошлом году мне севка не хватило для посадки, поэтому сейчас я закупилась как следует.
      Взяла свой любимый сорт "Штуттгартен ризен"

0_1474202914619_IMG_2230.JPG

0_1474202988816_IMG_2231.JPG

Отдельные головки выросли в это лето до 250 гр. А в основном - 120- 150. Очень неплохо.

Но я решила расширить коллекцию и посадить еще красный "Ред Барон". Он у меня раньше рос, тоже неплохо себя показал - вкусный.

0_1474203153681_IMG_2228.JPG

Для разнообразия взяла и такой вот сорт. У меня его раньше не было. Посмотрим что получится.

0_1474203224053_IMG_2232.JPG

0_1474203300781_IMG_2233.JPG

Ну вот посадочный материал куплен. Сажать планирую в октябре. Пока земля набирается сил и витаминов.

• Не удержалась. Купила еще лук-севок. Правда "штуттгартен ризена" не было, взяла 2 остальые сорта. Они полежат, как раз посмотрю, чтоб остались только здоровые, всю гниль выброшу.

• А может еще купить. На видео хорошо видно как можно лук посадить. Довольно экномно используется земля.
      Опять севка может не хватить!

• сажаем лук

лук-севок 1 осенняя посадка 1 сорт ред барон 1 сорт штуттгартен ризен 1 сорт стурон 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Технопарк «Сколково» открыт для турбизнеса

Новые возможности открыли в технопарке «Сколково» тем бизнесменам, которые заняты в туристической сфере. Это медицинский и инновационный туризм. Последний также заинтересует детей разного возраста...

Форум

Российская компания Illusion придумала технологию «запахов» для просмотра кино

Стартап Illusion разработал систему Illusion Aroma, чтобы во время просмотра любимого кино ощущать приятные ароматы. Это значит, что помимо зрения и слуха разработчики хотят, чтобы подключалось еще и...

Форум

Ящики для хранения инструмента

Устал от бардака. Хочу все сложить на свое место. Картонные коробки не подходят - инструмент тяжелый, они рвутся и мнутся. Советы, мнения?

0
    Форум

Беспахотный способ посадки картофеля или кому за ...

Существует мгного способов посадки картофеля - под лопту, на грядку и т.д. А вот что делать, если мотоблока нет и лопата тяжеловата. Предлагается такой способ - намечаем грядки по бечевке шириной 5...

0