Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Предложения по форуму

• Создала раздел. Я в шоке просто, у нас такой молодой форум, а о нем уже столько пишут хорошего! Администрация - большие молодцы! Для улучшения показателей предлагаю писать в этот раздел все, что могло бы сделать форум удобнее.

• Ну конечно о форуме будут писать, тут же информация новая, не застарелая. Пишут ребята каждый день. Короче серьезный подход. Тут еще благо - пока спамеры не нахлынули, а скоро ведь будут...Хитрые люди, наверное, уже регистрируются тут, чтобы завоевывать доверие, а потом рекламу свою кидать - тоже проблема. Короче радуйтесь и наслаждайтесь, пока кучи не набежали.

• Ну против спамеров, думаю, смогут отбиться. Я вот только жалею, что странички фейсбука нету. А то в вк я не сижу, твиттер, конечно, читаю, но не часто.

• Создайте тему о строениях во дворе - забор, сарай и тп.

• Давайте создадим новую тему о чрезвычайных ситуациях на даче или типа того, а то у меня подвал с водой - а куда писать - не знаю.

• Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

• Вот это класс, только написали в теме и тут же оповещение! Отличное добавление к форуму!

• @Tatty сказал:

Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

теперь я знаю, что можно фото подгружать.

• Вам нужно создать отделную страничку/пост о том, как пользоваться форумом. Форум необычный, довольно удобный, но по началу немного сбивает с толку то, что он вот такой-вот, а не уже привычный (и порядком поднадоевший), текстовый форум без блоков.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Онлайн-экскурсия по Звенигороду

Флешмоб гидов, который сейчас проходит по всему миру, подхватил экскурсовод Дмитрий Волков, который живет в Химках. Совершенно бесплатно он проведет экскурсию по Звенигороду виртуально. Дмитрий...

Форум

Подмосковный борщевик оцифруют. В области тестируют мобильное приложение по борьбе с вредителем

В Московской области разработано мобильное приложение, которое поможет контролировать ход борьбы с борщевиком. С его помощью можно не просто получить информацию о новых очагах появления вредителей...

0
    Форум

Как сажать картофель по методу Митлайдера.

В основе метода - получение большого урожая на минимальной площади. Только для этого нужно выполнить ряд условий. Первое - подготовить землю. Она должна быть абсолютно чистая, без всяких посторонних...

0
    Форум

Под Истрой по дешёвке продадут 234 гектара земли

На торги будут выставлены три земельных участка, расположенных в сельском поселении Ядроминское городского округа Истра. Накануне, земли, расположенные в престижном районе Подмосковья, были изъяты...

1