Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Предложения по форуму

• Создала раздел. Я в шоке просто, у нас такой молодой форум, а о нем уже столько пишут хорошего! Администрация - большие молодцы! Для улучшения показателей предлагаю писать в этот раздел все, что могло бы сделать форум удобнее.

• Ну конечно о форуме будут писать, тут же информация новая, не застарелая. Пишут ребята каждый день. Короче серьезный подход. Тут еще благо - пока спамеры не нахлынули, а скоро ведь будут...Хитрые люди, наверное, уже регистрируются тут, чтобы завоевывать доверие, а потом рекламу свою кидать - тоже проблема. Короче радуйтесь и наслаждайтесь, пока кучи не набежали.

• Ну против спамеров, думаю, смогут отбиться. Я вот только жалею, что странички фейсбука нету. А то в вк я не сижу, твиттер, конечно, читаю, но не часто.

• Создайте тему о строениях во дворе - забор, сарай и тп.

• Давайте создадим новую тему о чрезвычайных ситуациях на даче или типа того, а то у меня подвал с водой - а куда писать - не знаю.

• Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

• Вот это класс, только написали в теме и тут же оповещение! Отличное добавление к форуму!

• @Tatty сказал:

Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

теперь я знаю, что можно фото подгружать.

• Вам нужно создать отделную страничку/пост о том, как пользоваться форумом. Форум необычный, довольно удобный, но по началу немного сбивает с толку то, что он вот такой-вот, а не уже привычный (и порядком поднадоевший), текстовый форум без блоков.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Послать по e-mail. Новые правила ухода в отпуск

С 1 октября этого года заявление на отпуск россияне смогут оформить и подать работодателю в электронном виде. Правда, данное новшество коснется только компаний, в которых официально используется...

0
    Форум

Стартовал проект «Я шагаю по району»

Теперь для прогулок по Москве может помочь аудиогид. Для этого достаточно стать участником проекта «Я шагаю по району», то есть скачать на свой смартфон приложение. Как отметил Дмитрий Преснов, глава...

Форум

Британцы с японцами установили рекорд по скорости интернета

Такого рекорда смогли достичь инженеры Японии и Британии. Они смогли скачать всю фильмотеку Netflix меньше чем за секунду со скоростью 178 терабита в секунду. Это новый метод модуляции света...

Форум

Квасим по-канадски

Как приготовить квашеную капусту? По-Канадски. Оказывается, в Канаде капуста была самым употребляемым овощем в 1900-ые годы. И не только в России ценят квашенную капусту. Переселенцы привозили ее на...

2