Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Предложения по форуму

• Создала раздел. Я в шоке просто, у нас такой молодой форум, а о нем уже столько пишут хорошего! Администрация - большие молодцы! Для улучшения показателей предлагаю писать в этот раздел все, что могло бы сделать форум удобнее.

• Ну конечно о форуме будут писать, тут же информация новая, не застарелая. Пишут ребята каждый день. Короче серьезный подход. Тут еще благо - пока спамеры не нахлынули, а скоро ведь будут...Хитрые люди, наверное, уже регистрируются тут, чтобы завоевывать доверие, а потом рекламу свою кидать - тоже проблема. Короче радуйтесь и наслаждайтесь, пока кучи не набежали.

• Ну против спамеров, думаю, смогут отбиться. Я вот только жалею, что странички фейсбука нету. А то в вк я не сижу, твиттер, конечно, читаю, но не часто.

• Создайте тему о строениях во дворе - забор, сарай и тп.

• Давайте создадим новую тему о чрезвычайных ситуациях на даче или типа того, а то у меня подвал с водой - а куда писать - не знаю.

• Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

• Вот это класс, только написали в теме и тут же оповещение! Отличное добавление к форуму!

• @Tatty сказал:

Очень удобный форум. Здорово, что можно легко фото подгружать, почему не подгружаете?

теперь я знаю, что можно фото подгружать.

• Вам нужно создать отделную страничку/пост о том, как пользоваться форумом. Форум необычный, довольно удобный, но по началу немного сбивает с толку то, что он вот такой-вот, а не уже привычный (и порядком поднадоевший), текстовый форум без блоков.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

День защиты прав потребителей: мероприятия с 11 по 25 марта

Ряд мероприятий запланирован сотрудниками Роспотребнадзора в рамках Дня защиты прав потребителей. В течение двух недель будет затрагиваться главная тема этого года - проблема пластикового загрязнения...

Форум

В Подмосковье откроется завод по изготовлению сербской брынзы

Между министерством сельского хозяйства и продовольствия области и сербским молокозаводом «Шабац» был подписан меморандум. Это даст возможность построить в Московской области завод, на котором будут...

Форум

С 6 по 12 января прошел гастрофестиваль в Балашихе

Целую неделю жители и гости Балашихи, что в Подмосковье, наслаждались гастрономическими вкусностями на фестивале. А посетило мероприятие, которое благополучно разместилось на площади у «Арены...

Форум

Обновление форума 08.12.2015

Re: Предложения по форуму Ребята, как же круто вы тут все обновили! Очень удобно и красиво, молодцы!

1