Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сушилки для урожая.

• Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это здорово и вкус компота - это воспоминания детства. Но насколько это затратно по деньгам. Ведь и сам агрегат стоит денег, да и электричества кушает много. Наши обсуждения очень полезны для формирования понимания вопроса. У нас столько специалистов, что можно не уходя с форума все решить. Братцы, просвятите! Никак не могу принять решение. А сейчас товар вымывается, может надо брать, если есть еще.

• так, я обязуюсь снять фильмец про дегидратор. Он просто супер!!!

• А можно поподробнее, что это за штука такая, я только слышала, а не видела. Кто выпускает?

• давай я с фотками и, может, с видео все покажу, когда сделаю.

сушилка 1 сушеные яблоки 1 сушеные грибы 2 обслуживание сушилки 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Водоснабжение летом и зимой для вашего домовладения.

Вопрос водоснабжения , как я уже упоминал ранее, решается значительно бодрее вопроса газоснабжения ( про эпопею с основными принципами газоснабжения стоит прочитать в предыдущих публикациях на...

1
    Форум

Обучающие программы для мам с маленькими детьми

С 2013 года в Москве успешно реализуется программа профессионального переобучения на бесплатной основе женщин, которые имеют детей до 7-ми лет. Такое обучение прошли более 10 тыс. матерей. Чтобы...

Форум

Идеи для домашних заготовок.

Моя приятельница очень творческий человек. Даже домашние заготовки она превращает в красивые превлекательные предметы. Я баночки еще не вскрывала. Думаю очень вкусные.

0
    Форум

Виды фундамента для строительства по технологии ЛСТК

С каждым днем приближается весна, а с ней и массовый строительный сезон. Если Вы намерены затеять стройку, которая начинается с фундамента, то данная статья может быть Вам полезной. Как и любое другое...

0