Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сушилки для урожая.

• Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это здорово и вкус компота - это воспоминания детства. Но насколько это затратно по деньгам. Ведь и сам агрегат стоит денег, да и электричества кушает много. Наши обсуждения очень полезны для формирования понимания вопроса. У нас столько специалистов, что можно не уходя с форума все решить. Братцы, просвятите! Никак не могу принять решение. А сейчас товар вымывается, может надо брать, если есть еще.

• так, я обязуюсь снять фильмец про дегидратор. Он просто супер!!!

• А можно поподробнее, что это за штука такая, я только слышала, а не видела. Кто выпускает?

• давай я с фотками и, может, с видео все покажу, когда сделаю.

сушилка 1 сушеные яблоки 1 сушеные грибы 2 обслуживание сушилки 1

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Найму бригаду на лето для строительства легкого сарая 2016 Подмосковье

Нужна бригада, желательно славян, хочу построить легкий сарай с туалетом. Жду ваших предложений. Можно в теме, можно в ЛС, далее предоставлю контактные данные, если ваши цены и качество будут...

0
    Форум

Популярные материалы для фасадной отделки дома

Фасад — это визитная карточка любого дома. Именно поэтому отделке этой части построек всегда нужно уделять должное внимание. Чтобы получить привлекательный и аккуратный фасад, используют самые...

0
    Форум

Над ЦКАДом построят мост для диких животных

Специальный мост для диких животных будет построен в подмосковном городе Солнечногорске над участком строящейся Центральной кольцевой автодороги. Длина «экодука» в виде моста над проезжей частью...

1
    Форум

Рейтинг лучших и худших стран для трудящихся...

Международная конфедерация профсоюзов (МКП) составила рейтинг лучших и худших стран для трудящихся на основе Глобального индекса прав человека. «Все больше и больше правительств становятся...