Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сушилки для урожая.

• Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это здорово и вкус компота - это воспоминания детства. Но насколько это затратно по деньгам. Ведь и сам агрегат стоит денег, да и электричества кушает много. Наши обсуждения очень полезны для формирования понимания вопроса. У нас столько специалистов, что можно не уходя с форума все решить. Братцы, просвятите! Никак не могу принять решение. А сейчас товар вымывается, может надо брать, если есть еще.

• так, я обязуюсь снять фильмец про дегидратор. Он просто супер!!!

• А можно поподробнее, что это за штука такая, я только слышала, а не видела. Кто выпускает?

• давай я с фотками и, может, с видео все покажу, когда сделаю.

сушилка 1 сушеные яблоки 1 сушеные грибы 2 обслуживание сушилки 1

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Фундамент для цокольного этажа каменного дома.

Фундамент - основа. Все должно быть сделано настолько прочно и так надежно, чтобы доверить всю последующую работу этому сооружению. Для выполнения этого важнейшего этапа нужны работники, для которых...

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Коммуникации.

Что надо знать про основные коммуникации при выборе частного дома в деревне? Прежде всего надо хорошенько уяснить , что в деревенском доме, каким бы благоустроенным он не был, хозяин всегда один на...

Идеи для домашних заготовок.

Моя приятельница очень творческий человек. Даже домашние заготовки она превращает в красивые превлекательные предметы. Я баночки еще не вскрывала. Думаю очень вкусные.

Пленка для парника.

Хочу задавть вам и себе вопрос. Как всегда, чтобы весной не бегать в поисках нужного, хочу сейчас разобраться в видах пленок для парника и купить осенью, пока цены не выросли и можно найти то, что...