Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Томатный сок.

• На полках магазинов представлено много видов соков. Мы уже все усвоили, что эти жидкости далеки от тех натуральных продуктов, которые мы готовим сами. Один из моих любимых соков - томатный. Но никогда не думала, что можно вырастить столько помидоров, что из них можно себе позволить сделать натуральный вкусный томатный сок!
      Итоги этого сезона показали, что это не сказка, а явь и свой томатный сок - такая же реальность как и яблочный.
      А теперь, про то, чем так хорош этот сок.
      Томатный сок-это еда и питье одновременно. Стакан сока хорошо и жажду и голод утоляет.
      Стакан томатного сока плюс немного нерафинированного масла и пучок свежей зелени даст возможность сбросить лишние килограммы, если принимать этот напиток за полчаса до еды.
      Сердечно-сосудистая наша система объявит нам благодарность когда столько витамина А , калия, железа, магния попадёт в наш организм.
      Пектин, содержащийся в напитке, уменьшит угрозу атеросклероза, улучшит состояние кровеносных сосудов.
      А ещё это прекрасный напиток для похудения - 18 ккал/100г
      В томатах содержится ликопин, который является одним из самых мощных антиоксидантов, предотвращающих развитие онкологических патологий.
      Томатный сок- источник серотонина.
      Желчегонное, мочегонное, противовоспалительное и антимикробное действие - это все томатный сок!
      Сок лучше всего употреблять с чесноком, зеленью, сельдереем.
      Вот и цель на будущий сезон - растим помидоры, делаем из них сок, худеем, здоровеем, обновляемся.

• А как его делать? Может рецептиков поделитесь?

помидоры 17 худеть с томатным соком 1 польза от томатного сока 1

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Форум

Шашлык без дров, угля, огня и дыма.

Неожиданно приезжают друзья? Нет времени подготовиться? Но всегда же хочется угостить тех, кого ты ждешь и рад видеть чем то особенным, вкусненьким и необычным. И я уже знаю чем . Будет шашлык. И нет...

3
    Форум

Как и когда надо обрывать листья у томатов.

Извечный вопрос лета - обрывать или не обрывать листья у томата. Обрывать когда, сколько... Давайте разберемся. Мы выращиваем томаты ,чтобы получить большое количество вкусных плодов. Листья...

1