Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Подарки к празднику.

• Скоро Новый год и надо начинать думать о подарках. Почему так рано, а вот почему. Сколько подарков вы готовите? Ведь не один, не два, сколько. Давайте считать. Семья - 4, друзья - 4, родственники - 8, коллеги по работе - 4. Получилось 20 штук. Если по 1 тыс., то сумма улётная. Надо придумать что-то милое и приятное и в то же время не разорительное. А если все- таки и за такие деньги, то можно растянуть по времени, не так на психику действует.
      Теперь приступаем к выбору подарков. Я знаете ли каждый год жду подарочков и сама, и всем собравшимся за моим столом хочется сделать сюрприз.
      В прошлом году подарила гостям чай в жестяной коробке. Каждому разную. А что в этом году.
      Нужны идеи. Чем раньше придумаю, тем больше денег сэкономлю.

• Дарю идею. Бесплатно. Убиваем сразу двух зайцев - помогаем людям и дарим необычные вещи.
      Милейшая керамика, которую делают слепоглухие люди.

http://tokrug.ru/ru/products/

0_1479321990011_13.jpg

• Ёлка! Вот самый , что ни на есть новогодний подарок всей семье. Давно, раньше, ставили дома , в комнате настоящую , а вот уже несколько лет ставим уже не внутри , а снаружи - прямо на улице, на участке под окном .
      Но никак не оставляет ощущение неправильности, все таки под бой телевизионных курантов и под звон бокалов хочется, чтобы нарядная ёлка была бы рядом с праздничным столом ...
      Подумываю обзавестись искуственой, что ли .
      http://offers.domorost.ru/offer/58246a384dd05925ab7a4811
      Они сейчас почти неотличимы от настоящих .

• @Slava , поддерживаю. Сам хочу в этом году купить искусственную елку.

• Самый большой подарок я получила сейчас. Меня окружают НОРМАЛЬНЫЕ, ВМЕНЯЕМЫЕ ЛЮДИ. Люди, которые имеют свое мнение и прислушиваются к чужому, люди, увлеченные своими делами и с уважением относящиеся к увлечениям других. Люди, которые не проходят мимо и дают отпор хамству. Спасибо.

подарки 1 новый год 9 подарки к новому году 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Водный транспорт в Подмосковье готовится к запуску

С 9 мая сразу три направления станут доступны для водной навигации. Это в районе Лыткарино (до ноября) по Москве-реке, а также Серпухове и Коломне по Оке (до сентября). Об этом рассказал Алексей...

Форум

Для всех неравнодушных к китайской культуре: уроки живописи

Для тех, кому надоело все традиционное и классическое, хочется разнообразить свою жизнь новыми увлечениями, музейно-выставочный комплекс «Новый Иерусалим» (Истра) приготовил мастер-классы по...

Форум

Денежные выплаты к годовщине вывода советских войск из Афганистана

Денежные выплаты в размере от четырех до десяти тысяч рублей предусмотрены законом Московской области «О единовременной денежной выплате в связи с 30–й годовщиной вывода ограниченного контингента...

0
    Форум

Вкусная еда

Итак, вам потребуются: ножка барашка — весом 2 кг; розмарин веточками — 5 шт.; ягоды можжевельника сушеные, прованские травы, перец горошком; чеснок — 10 зубков; оливковое масло; соль. Приготовление...

0