Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Худеем вместе с тыквой. Пюре.

• В выходные опять нашла тыкву с небольшим изъяном. Значит можно ее взять для еды.
      0_1479755416972_IMG_0114.JPG
      Обратите внимание как мало семечек. Это сорт "зимняя сладкая".

0_1479755499685_IMG_0115.JPG

Из половины тыквы сделала блинчики.

А вот из второй половинки сварила пюре. Разрезала тыкву на кусочки и сварила в кастрюле с небольшим количеством воды. Можно добавить соли и специй. Можно чуть мясного бульончика.
      Вкусно очень. А самое главное очень полезный и абсолютно безкалорийный.

0_1479755695465_IMG_0113.JPG

А ещё и цвет потрясающий.
      Ешьте и худейте!

• неужели вкусно?

• ОЧЕНЬ вкусно!

• Очень красивый цвет! Кстати можно и в запеканку добавить, если просто так не съедите. Можно конфитюр сварить, если не успели посолить. Я видела рецепт- куриные грудки в тыквенном конфитюре. Думаю вкусно.

тыква 11 тыквенное пюре 1 малокалорийная еда 1

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Делаем из старой лампы Feron современную лампу с CRI>90.

Ранее я делал обзор на светодиодную лампу Feron 12 ватт 2014 года выпуска. Там я говорил что буду менять светодиоды на новые с высоким индексом цветопередачи. Вот собственно процесс замены и замеры с...

3
    Форум

Тест с треском провалился

Ну вот теперь можно уверенно заявить о том, что китайские светодиодные COB модули на керамике мощностью 3 W не работают долго от 290-300 Вольт . Но тест показал их способность работать от постоянного...

Форум

Ребенок на даче хочет постоянно играть с инструментами

Дети непоседливы, особенно мой. Не знаю как его успокоить. Постоянно тянет в руки всякие взрослые инструменты - рубанки, пилы и прочее. Опасные вещи, может пораниться. А запрещать тоже нельзя...

0
    Форум

На борьбу с бешенством. В этом году в Подмосковье зафиксировано 66 случаев бешенства животных

Такую информацию обнародовал Роспотребнадзор по Московской области накануне Всемирного Дня борьбы с бешенством домашних животных. Более чем двумстам жителям Подмосковья была оказана антирабическая...

-1