Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Худеем вместе с тыквой. Пюре.

• В выходные опять нашла тыкву с небольшим изъяном. Значит можно ее взять для еды.
      0_1479755416972_IMG_0114.JPG
      Обратите внимание как мало семечек. Это сорт "зимняя сладкая".

0_1479755499685_IMG_0115.JPG

Из половины тыквы сделала блинчики.

А вот из второй половинки сварила пюре. Разрезала тыкву на кусочки и сварила в кастрюле с небольшим количеством воды. Можно добавить соли и специй. Можно чуть мясного бульончика.
      Вкусно очень. А самое главное очень полезный и абсолютно безкалорийный.

0_1479755695465_IMG_0113.JPG

А ещё и цвет потрясающий.
      Ешьте и худейте!

• неужели вкусно?

• ОЧЕНЬ вкусно!

• Очень красивый цвет! Кстати можно и в запеканку добавить, если просто так не съедите. Можно конфитюр сварить, если не успели посолить. Я видела рецепт- куриные грудки в тыквенном конфитюре. Думаю вкусно.

тыква 12 тыквенное пюре 1 малокалорийная еда 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как вырастить тыкву. Сезон 2017.

Вот пришел черед и тыквы. К сожалению, на несколько дней задержалась с посадкой. Надеюсь все наверстать. Пока и погода не радовала, земля не прогрета. Итак, мое отставание 7 дней. Как правило у меня...

1
    Форум

Пассажиров Подмосковья поздравили с юбилеем края

В день рождения Московской области пассажиров подмосковных автобусов на остановках ожидал приятный сюрприз. Юбилей Подмосковья перевозчики предлагали отметить горячим чаем, шоколадом и...

0
    Форум

Душ для дачи с подогревом

Добрый день! Сегодня я ищу помощи у мастеров Домороста. Судя по всему сидеть мне этим летом на даче и не мечтать о перелетах в теплые края, а до теплой погоды еще надо дожить. Потому, видимо, надо...

6
    Форум

Творожно-тыквенная запеканка.

Не знаю как вы, а я очень люблю запеканки, особенно творожные. И вот в поисках рецептов, где используется тыква, нашла достаточно простой рецепт, который и воплотила в жизь. Инградиенты: 1 творог...

1