Мы запустили каталог светодиодных ламп. С его помощью вы можете выбрать и купить светодиодную лампу
Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Семена от Хупты.

• И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще хожу, мне на пенсию рановато!
      Ну что ж, начинаю готовиться- бегать, прыгать, отжиматься. Сезон не за горами.

0_1480240271143_IMG_0410.PNG

Жду вашей поддержки! Может кто что-то дельное посоветует -как все освоить?

• Ох! Зато цветочки на картинках красивенькие какие ...
      Скоро уж новый год, а том скоро и сажать 😄

• С твоими площадями для посадки еще не хватит)
      Томаты посмотрела? Семена имею ввиду.

• Я все посмотрелаи только одна мысль засела в голове - как все это воплотить в жизнь! Помидоры шикарные!!!

• Да, дорогая, каждый сорт стоит сажать, но где найти место?

• Симпатичные пакетики. Будет интересно посмотреть, что из них вырастит.

семена овощей 1 семена 12 профессиональные семена 1 хупта 2

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Первая Выставка на Луне 2019 -- 2022

ПЕРВАЯ ВЫСТАВКА НА ЛУНЕ 2019 — 2022. ВЫСТАВОЧНЫЙ КОМПЛЕКС ГОРОДА ВЛАДИМИРА, ТВОРЧЕСКАЯ МАСТЕРСКАЯ РЯБИЧЕВЫХ В МОСКВЕ представляют экспозицию в рамках проекта МАРГАРИТЫ ЮРКОВОЙ ОСОЗНАНИЕ СОТВОРЧЕСТВА. Кураторы ИГОРЬ КРАВЧЕНКО, СОФИЯ ЗАГРЯЖСКАЯ Адрес...

Зимняя теплица/парник

Подходит зимний сезон, конечно, в этот раз я уже ничего не успею, но на следующий год я очень хочу сделать зимний парник. Что из себя представляет сие сооружение - смотрите на фото: Правда выглядит очень круто? Вроде как все понятно - стеклянный...

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Форум

Лунный календарь . Апрель с 8 по 17.

8 ( с 9-00) , 9,10 ( до 9-00)апреля . Растущая луна. Луна в Тельце. Отличные и самые лучшие дни для посадки. Не теряйте времени. Все посаженное в эти дни будет замечательно всходить и расти. Особо...

0
    Форум

Семена на следующий сезон.

Два прошлых сезона покупала семена по каталогу в "Уральском дачнике". Первый раз показался мне удачным, правда вместо пекинской капусты взошла обыкновенная, но с кем не бывает, подумала я...

0
    Форум

Семена томатов от Лидии Ганзен

Знаете ли Вы, какой фрукт занимает первое место в мире по производству и потреблению? Яблоки, бананы, апельсины, мандарины? Нет, лидируют томаты. А в далёком 1780 году российские вельможи вынесли...

1
    Форум

Виола (анютины глазки) 2019.

Начинаю готовить клумбу к следующему сезону. Сейчас самое время посеять семена анютиных глазок. Цветочки очень миленькие, хорошее украшение для любой клумбы, а уж если они сидят отдельно, в небольших...

0