Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Семена от Хупты.

• И вот на руках прфессиональные семена от Хупты. Только когда я их вот так разложила, то поняла - сезон 2017 будет непростым. Я столько оказывается назаказывала! Как же все растить? Я же на работу еще хожу, мне на пенсию рановато!
      Ну что ж, начинаю готовиться- бегать, прыгать, отжиматься. Сезон не за горами.

0_1480240271143_IMG_0410.PNG

Жду вашей поддержки! Может кто что-то дельное посоветует -как все освоить?

• Ох! Зато цветочки на картинках красивенькие какие ...
      Скоро уж новый год, а том скоро и сажать 😄

• С твоими площадями для посадки еще не хватит)
      Томаты посмотрела? Семена имею ввиду.

• Я все посмотрелаи только одна мысль засела в голове - как все это воплотить в жизнь! Помидоры шикарные!!!

• Да, дорогая, каждый сорт стоит сажать, но где найти место?

• Симпатичные пакетики. Будет интересно посмотреть, что из них вырастит.

семена овощей 1 семена 12 профессиональные семена 1 хупта 2

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Как сохранить урожай независимо от погоды, подскажут специалисты из Щелково

Агрохимики компании АО «Щелково Агрохим» разработали целый комплекс мероприятий, куда вошло несколько идей по сохранению урожаев во время каких-либо катаклизмов. Это значит, что данную методику...

Форум

Вопрос от 16.05.2020, 19:16:11

Ппм бош не заливает воду. Гудит, щелкает и не заливает. Фильтра чистил. Клапана сбоку снял промыл. Вода в кране есть. Что может быть?

0
    Форум

Вопрос от 20.12.2017, 17:05:45

Я накачала в гидроаккумулятор воздух не 1,4, а 1,8. И теперь вот что происходит: Открываю кран с холодной водой. Стрелка манометра на блоке управления насосом с 3- х ползет медленно вниз, доходит до...

0
    Форум

Вопрос от 23.10.2021, 09:36:45

В комнате натяжной потолок. Светильник - тарелка с плафоном. Обычные светодиодные греются сильно. Боюсь "подогреть" потолок и повредить его. Посоветуйте самые "холодные" в плане...

0