Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Арбуз в ноябре.

• Купили в августе арбузы, положили на хранение. 5 штук лежало в подвале, мы их потихоньку ели. Они были неплохими, правда немного подпортились, но большую их часть мы съели.
      Остался один.

0_1480270759767_IMG_0419.PNG

Мы его разрезали

0_1480270995058_IMG_0421.PNG

Съесть не смогли. Протух. Жаль.
      Теперь буду эти ягодки есть во-время, летом.

• у нас та же история. Два предыдцщих года арбузы лежали отлично. В этом - вообще не лежали. Вывод я сделала такой. В этом году были другие сорта арбузов в продаже. Никак иначе объяснить не могу.

• Все это хранение месяцами - дело бесполезное, только продукт выбрасывать. Сколько раз я уже такое наблюдал, всегда итог один и тот же - мусорка.

• Да нет, все имеет смысл. Действительно нужны определенные сорта. Просто сейчас мы поставлены в такие условия, когда не можем выбирать сорт, а берем то, что есть.

• @MaRi В прошлом и позапрошлом году мы хранили арбузы круглый. Все было отлично. В этом - вытянутые, как у тебя - полный провал

• А на фотке очень даже нормальный.

арбуз 1 арбуз в ноябре 1 хранение арбуза 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Семейная игра «Жизнь, как на МКС» в онлайн режиме

Самоизоляция открывает много новых возможностей общения с родными и близкими, находясь в одном доме. Так в Подмосковье была запущена онлайн-игра «Жизнь, как на МКС». Это не только развлечение для...

Форум

Готовимся к 14 февраля: лучшие парк-отели и СПА в Подмосковье

Свои выходные влюбленные смогут провести в одном из лучших мест области. А с выбором им поможет специально созданный гид. Первым в списке стоит отель «Царьград» (у реки Ока, Серпухово) около Приокско...

Форум

Люксовые авто чаще всего покупают в Москве и Подмосковье

Такие статистические данные обнародовало агентство «Автостат» по результатам продаж автомоделей категории люкс за первое полугодие. Согласно данным исследования, наиболее востребованы машины...

0
    Форум

Российское молоко прямиком из Подмосковья в Африку

Об этой идее рассказал Вадим Хромов, заместитель главы области. На VI Международном агропромышленном молочном форуме коллеги из Ближнего Востока и Африки выдвинули предложение по поводу...