Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Какая лопата для снега точно очень плохая.

• Ну и ну!!!
      Чтоб лопата для снега просто рассыпалась на куски при первом же легком морозце в минус 13. Я еще такой халтуры еще не видывал!!!
      Просто пластик совершенно !!! не выдерживает минимальных морозов .
      Пластик лопаты рассыпается при минусе на улице просто как тонкое стекло .
      Повторюсь:-"В который раз уж убеждаюсь, что все надо покупать предварительно разобравшись в вопросе" " Одно расстройство а не снеговая лопата продается в Ашане за 300 руб"
      Простой вывод - не может нынче хорошая лопата для снега стоить 300рублей!
      Поберегите свои деньги. Не выбрасывайте их зря.
      Ну и ближе к сути вопроса .
      Вот фото остатков от этой безобразной лопаты от Ашана

0_1480532802171_image.jpeg

0_1480532822627_image.jpeg

Согласитесь, круто!

А вот крупным планом производитель этого жуткого ... , этой жуткой халтуры:

0_1480532899459_image.jpeg

0_1480532943127_image.jpeg

ООО "ОРП Восток" , продавец ООО "Мир инструмента"
      Обходите стороной изделия этого производителя!
      Не повторяйте моих ошибок.
      Бессовестная халтура у них , а не лопата для снега.

• Спасибо, что предупредили. Вопрос - а вот как этот Ашан такую дрянь продает? Нет, ну понятно, конечно, но от этого еще более противно.

• Я такого не видела! Даже детские лопатки и то лучшего качества.

• Скупой платит дважды. Надо запомнить производителя. Это в Ашане лопата - 300 рублей, а в другом месте может и в 2 раза дороже быть.

брак лопата для снега 1 орп восток делает брак 1 ооо мир инструмента брак 1 орп востк халтура 1 орп восток бракоделы 1

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Какие окна лучше подойдут для эко дома

Здравствуйте! У меня большая семья с маленькими детишками. Я неплохо зарабатываю и собираюсь строить эко. дом. Что такое эко. дом в моем понимании? Все очень просто - максимально безвредный и с...

0
    Форум

Camelion 8w - для тех кому надо компактно и ярко

Привет всем, кто читает мои посты:) Продолжаю рассказывать Вам о светодиодных лампах. Сегодняшняя лампа - camelion g45 8w e27 3000k Вот она: Купил эти лампы я в марте 2017 года в количестве 3 штуки...

2
    Форум

Меняем сушилку для посуды на нержавейку

Старая сушилка для посуды , покрытая белым защитным слоем , попросилась в мусорку . В местах , где покрытие потрескалось , через трещины стала проступать ржавчина . Служила без проблем долго лет 5 и...

Форум

Перечень работ для самостоятельного обслуживания Топас. Что когда и как.

Как то утратилось у нас нынче умение писать инструкции. Казалось бы, продается ой не дешевое устройство, ну можно же написать подробную инструкцию что и как человек должен сделать, чтобы это...

1