Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Комбайн фирмы BOSH c функцией нарезки кубиками.

• Скоро Новогодние праздники и мы готовимся к приему гостей. Как всегда основным блюдом на столе будет салат "Оливье". А пока будем тренироваться резать кубиками, готовя винегрет. А можно ли сэкономить время и вместо часа резать 5 минут? Оказывается можно, но для этого нужен верный помощник - комбайн фирмы BOSH. Этот агрегат и кубиками порежет, и капусту нашинкует, и сыр потрет и еще много-много всяких функций для того, чтобы хозяйки радовались праздникам вместе с гостями, а не только возможности блеснуть кулинарными способностями. У него для приготовления любого салата своя насадка. Все предельно просто.

Основное время будет тратиться на варку и чистку овощей, а резать будете 3 - 5 минут.

• Чудо!!!!

комбайн bosh 1 кубики для салата 1 насадка для резки кубиков 1

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Сушилки для урожая.

Я никогда не пользовалась сушилкой, если что и сушила, то использовала батарею. А кто-нибудь может про этот агрегат рассказать? Я совсем не понимаю - нужна она в хозяйстве или нет. Сухофрукты это...

0
    Форум

Насколько хороши конденсаторы "правильной фирмы"?

Для того чтобы ответить на поставленный вопрос разберу сгоревшие КЛЛ. И так перед нами пять электролитических конденсаторов , отработавших не один год в КЛЛ. Перед нами Aishi, Murata серия GRP и...