Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Настольная игра Дженга.

• Отмечали новый год на даче в достаточно узком кругу. Телевизор, салаты, шампанское, все как у всех. На утро первого января уже было скучновато. Ну погуляли, ну сидим, а делать нечего.
      Вспомнили, что в таких случаях можно занять себя игрой. Карты отметаются, с нами были дети, уличные игры тоже - погода не самая лучшая.
      Не долго думая начали рыть разные настольные игры, которые дарят, а они потом пылятся и никто их так и не открывает никогда. Нашли удивительно занимательную игрушку, называется Дженго. Суть в том, чтобы из маленьких деревянных брусочков собирать башню, и делать это пока она не рухнет. На чьем ходу рухнула - тот и проиграл. В начале все легко, есть свободные брусочки, их и ставишь..а вот потом начинается самое забавное - бруски кончаются и их надо потихоньку вытаскивать из башни, уже собранной, и ставить в иное место на эту же башню. Выходит очень забавно и интересно, всем советую такой досуг.

• Это наша самая любимая игра!!!!

настольные игры 1 дженга 1

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

4 ноября состоится интеллектуальная игра «РосКвиз»

Пройдет это мероприятие в 12 часов в музейном комплексе «Зоя» в онлайн режиме, где участникам нужно будет отвечать на вопросы. Участником сможет стать каждый, заполнив предварительно форму. Все, что...

Форум

18 февраля на ВДНХ пройдет игра «Москва будущего»

Это интерактивная игра состоится в павильоне «Макет Москвы». Все, кто активно будет участвовать в ней, получат призы. Участникам будет представлен макет центра Москвы и сенсорный экран в широком...