Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лунный календарь 2017. 10 апреля-16 апреля.

• 10, 11, 12 ( до 2-00) Луна в Весах.
      10 апреля. Прививка плодовых деревьев и кустарников. Можно посеять семена моркови, редьки, редиса и закрыть пленкой. Уборка участка после зимы.
      11 апреля. Обработка грядок в огороде, внесение минеральных удобрений.

12 ( с 2-00), 13, 14 (до 13-30) Луна в Скорпионе.
      12 апреля. Полив и подкормка растений. Пикировка рассады.
      13 апреля. Посев гороха, фасоли, посадка лука на перо, вынос картофеля на свет на проращивание. Посев под пленочное укрытие семена салата, листовой горчицы, кресс-салата, шпината. Хорошее время для посадки грибов.
      14 апреля. Обработка сада от насекомых-вредителей. Можно высаживать в грунт луковицы многолетних цветущих растений. Высадка в горшки бегонии клубневой, анемоны, ранункулюса.

14 (с 13-30), 15, 16 апреля Луна в Стрельце.
      14 апреля. Посев в открытый грунт лука, редиса с круглыми плодами, корневищ хрена.
      15 апреля. Посадка деревьев и кустарников, раннего картофеля, усов клубники. Удаление побуревших листьев, рыхление приствольных кругов.
      16 апреля. Санитарная обрезка шиповника, крыжовника, чебушника, сирени, лимонника. Опрыскивание деревьев по набухшим почкам препаратами от вредителей.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Лунный календарь 2017. 22 мая - 28 мая.

22, 23 (до 15-30) мая Луна в Овне. 22 мая. Обработка почвы, опрыскивание растений против вредителей и болезней. Прореживание всходов, внесение органических удобрений. 23 ( до 15-30). Сушка растений...

0