Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Скворечник. Кто смелее скворцов .

• Что ж вы думаете?
      Смотрю с утра пораньше на скворечник, а "стройматериал" из входа в домик уже не торчит ...
      Вариантов два .
      Или и впрямь скворечник - склад стройматериалов и то, что вчера торчало, сегодня уже пошло в дело, или ...
      Может там все таки кто то живет???
      Весь "выходной" день, естественно посвящен хлопотам в саду ( погода - прелесть!). Перемещаюсь по саду , а сам нет нет да и просмотрю : - никого там в скворечнике не видно ?
      И что. Ближе в вечеру, аккурат тогда, когда солнце оказалось сзади за скворечником, из дырки входа в домик высунулась маленькая веселая физиономия СИНИЦЫ!
      Есть! Секрет разгадан. Скворечник обитаем. Я доволен.
      Семейство синиц оказалось смелее семейств скворцов.
      Несмотря на рыжего котяру, регулярно воинственно восседающего на крыше соседского сарая , синицы заселили скворечник и замечательно продолжают там свой род. Успехов им !
      Да. Фотографии пока нет. Был только один момент , когда мне удалось увидеть синицу, да и то снимать против солнца было бесполезно.
      Надеюсь синица мне ещё по позирует и тогда, конечно, её фото украсит страницы нашего форума 😊.

• Вот она! Синица, заселившаяся в скворечник.
      0_1493618550025_IMG_1448.PNG

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Кто съел крыжовник.

За неделю молодой крыжовник превратился в голую веточку. Самые молодые листики полностью съедены. У меня в саду такое врервые. Мы нашли на листочках тлю, но неужели это так быстро происходит? Я...

0
    Форум

Омела - украшение, сулящее любовь и удачу

Из всех растений, используемых в качестве рождественских украшений, ни у одного нет такой длинной и интересной истории как у омелы. Какой же тайный смысл в этом растении и почему люди целуются под ней...

1