Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Лунный календарь 2017. 8 мая - 14 мая.

• 8, 9 (до 8-00) мая Луна в Весах.
      8 мая. Посадка и пересадка плодовых деревьев и кустарников. Посадка в парник томатов и огурцов, посев фасоли. Посадка в открытый грунт рассады белокочанной капусты.

9 (с 8-00), 10, 11 (до 20-00) мая Луна в Скорпионе.
      9 мая. Высадка рассады овощных и цветочных культур в грунт под пленку. Посадка пророщенных клубней картофеля. посев однолетних цветов.
      10 мая. Посадка картофеля, капусты, томатов, гороха, фасоли, бобов.
      Обработка почвы, мульчирование. Посадка и пересадка ягодных кустарников.
      11 мая. Прореживание всходов и прополкой сорняков. Рыхление почвы в приствольных кругах деревьев. Посадка черенков для укоренения , присыпка отводков землей.

11 (с 20-00), 12, 13, 14 (до 8-40) мая Луна в Стрельце.
      11 мая. Посадка рассады перцев. Посев многолетних луков.
      12 мая. Обработка почвы. Опрыскивание растений от вредителей. Подкормка органическими удобрениями.посев в открытый грунт однолетников и двулетников.
      13 мая. Обрезка молодой поросли. Прививка деревьев. Обработка земляники: пасынкование, удаление лишних побегов, прищипывание верхушки. Посадка картофеля. Посев семян овощей, зелени, лука, чеснока. Прореживание всходов.
      14 (до 8-40) мая. Рыхление почвы, прореживание всходов.

14 (с 8-40) мая. Луна в Козероге. Посадка позднего картофеля. Посев семян редьки, репы. Посадка в теплицу рассады перцев, баклажанов, томатов, огурцов. Деление кустов и пересадка многолетних цветов.

Куда пойти любителям рок музыки в январе или Frost Fest 2022

Ну все, надо бы переезжать. Опять Москва. И да, я опять очень хочу поехать. О чем речь? Так это же Frost Fest!! Ни о чем не говорит? Тогда я расскажу. А если и так все ясно - вот ссылочка на билетики, залетайте со мной, билетики от 1400 рублей. Итак...

Русский комикон от Бабл или куда пойти гику посмотреть на комиксы по Грому.

Привет. Я пытаюсь выходить из дома ну и заодно буду вам рассказывать о мероприятиях которые планирую посетить. Еще раз всем привет, особенно тусовочке из нашего киноклуба =). Смотрели фильм майор гром? Понравился? Я смотрела и считаю его неплохим...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Форум

Чего ждать от сладких перцев.

Вырастить сладкий перец на участке оказалось не сложно. Видимо наша земля подходит для этого растения, каждый год перец обязательно вырастает неплохой. Этот год выдался особенно удачным для перцев, да...

3