Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сдаю дачу под Клином, август 2017.

• Хочу предложить вам рассмотреть вариант съема дачи под городом Клином (в 5км от города).
      Есть вода (скважина), электричество.
      Отапливаемся электричеством, поэтому счетчик в период съема на вас.
      Дом довольно тесный, 100 квадратных метров, но на семью из 3-4х человек хватит.
      В доме есть кухня, вода там приносная.
      Недалеко красивое поле и лес.
      Продукты стоит закупать заранее и привозить с собой (холодильник есть большой, двухкамерный).
      Лес обычно радует грибами и ягодами.

Фотографии и точное место - через личные сообщение.
      Сдаю за 10 000р.

• Здравствуйте, а что с отоплением? Печка или радиаторы? Есть парковочное место для машины (а то непонятно, как снимать дачу далекую от продкутового, если некуда машину ставить). Какие соседи?
      Заинтересована вашим предложением.

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

0
    Форум

Лекции в Зеленом лектории на ВДНХ в октябре и ноябре 2017.

В павильоне "Цветоводство" на ВДНХ работает Зеленый лекторий. По вторникам и пятницам с 13:00 до 14:30. Вход свободный. Сбор группы в центре зала. в октябре 2017: 1. (27.10.17) Лекция...

1