Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Сдаю дачу под Клином, август 2017.

• Хочу предложить вам рассмотреть вариант съема дачи под городом Клином (в 5км от города).
      Есть вода (скважина), электричество.
      Отапливаемся электричеством, поэтому счетчик в период съема на вас.
      Дом довольно тесный, 100 квадратных метров, но на семью из 3-4х человек хватит.
      В доме есть кухня, вода там приносная.
      Недалеко красивое поле и лес.
      Продукты стоит закупать заранее и привозить с собой (холодильник есть большой, двухкамерный).
      Лес обычно радует грибами и ягодами.

Фотографии и точное место - через личные сообщение.
      Сдаю за 10 000р.

• Здравствуйте, а что с отоплением? Печка или радиаторы? Есть парковочное место для машины (а то непонятно, как снимать дачу далекую от продкутового, если некуда машину ставить). Какие соседи?
      Заинтересована вашим предложением.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Вопрос от 26.07.2017, 9:54:26

Новая напасть. Муравьи везде настроили муравейники. В выходные приезжаю, срываю их жилища , так через неделю все опять на том же месте. Кто и как побеждает муравьев?

0
    Форум

Лунный календарь 2017. 25 сентября-1 октября.

25 (с 7-00), 26, 27 (до 19-25) Луна в Стрельце. 25 (с 7-00) сентября. Посев семян щавеля и озимого чеснока. Сбор овощей и фруктов. Побелка деревьев. Обработка деревьев и кустарников от вредителей. 2...

0