Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Бургеры на мангале.

• Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное.
      Ингредиенты:

• Булка для бургера (можно лаваш)

• Соус (на ваш вкус)

• фарш

Все, больше ничего не понадобится. Не надо никакой муки, яиц специй и тд. Только мясо, кетчуп и хлеб, грубо говоря.

Разводите костер, пусть прогорит до углей. На сетку (барбекюшницу) кладете слепленные и сформированные в ладонях котлетки из фарша. Далее кладем сетку на угли и все. Жарить 10-15 минут. Будет очень сильно сочиться.
      Потом котлету в булку, намазать соусом и можно кушать.
      0_1496398107848_burger_samomu.jpg

• Бургеры для макдональдса оставьте. На даче надо делать шашлычек. А вообще, на мой взгляд это блюдо пресновато. Надо добавить трав и мариновать все же фарш как-то. Но выглядит аппетитно. Ну и да, лук, как минимум, нужен!

• А мне нравится. Для разнообразия очеь хороший вариант. Особенно для тех у кого с зубами проблема. А тут мягко, вкусно и быстро. Класс!!!

бургер 1 мангал 5 решетка 1 на углях 1

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Крапива. Источник витаминов на столе.

Предлагаю поделиться рецептами блюд, в которых можно использовать крапиву. Пока зреет зелень в огороде, крапива уже выросла и готова к употреблению. Уникальное растение по своему составу. В нем...

Как отдыхать на даче

Продолбали с женой адекватные цены на отдых, думаем как отдыхать на даче. Как считаете, это возможно или на своем огороде обязательно надо брать тяпку в руки и бороться с вредными растениями?)

Картины и фотографии на стене.

Хочу в доме сделать фотогалерею. Но вот в чем проблема. Я хочу эту экспозицию обновлять, может менять местами фотографии, вешать разного формата, поэтому ине не хочется вбивать в стену гвозди, крючки...