Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Бургеры на мангале.

• Итак, я все же приготовил бургеры. Шел я к этому три долгих года. Но, все же смог однажды не забыть купить фарш и осуществить задуманное.
      Ингредиенты:

• Булка для бургера (можно лаваш)

• Соус (на ваш вкус)

• фарш

Все, больше ничего не понадобится. Не надо никакой муки, яиц специй и тд. Только мясо, кетчуп и хлеб, грубо говоря.

Разводите костер, пусть прогорит до углей. На сетку (барбекюшницу) кладете слепленные и сформированные в ладонях котлетки из фарша. Далее кладем сетку на угли и все. Жарить 10-15 минут. Будет очень сильно сочиться.
      Потом котлету в булку, намазать соусом и можно кушать.
      0_1496398107848_burger_samomu.jpg

• Бургеры для макдональдса оставьте. На даче надо делать шашлычек. А вообще, на мой взгляд это блюдо пресновато. Надо добавить трав и мариновать все же фарш как-то. Но выглядит аппетитно. Ну и да, лук, как минимум, нужен!

• А мне нравится. Для разнообразия очеь хороший вариант. Особенно для тех у кого с зубами проблема. А тут мягко, вкусно и быстро. Класс!!!

бургер 1 мангал 5 решетка 1 на углях 1

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Грядки на дом от LG Electronics.

Оказывается, не только любители цветов и увлеченные дачники готовы делить свою бесценную городскую жилплощадь с “минигрядками” для выращивания растений. Серьезная и всем известная компания LG...

Форум

Гигантская открытка появится на телебашне в честь медиков Москвы

На Останкинской башне 2 мая все жители увидят огромную открытку с бьющимся сердцем и словами «Спасибо героям, спасибо врачам». Она посвящена тем врачам, которые делают все возможное, чтобы бороться с...

Форум

Использование удобрений на дачном участке.

Сейчас как раз такое время когда еще можно подготовиться к внесению удобрений в землю перед перекопкой земли и посадкой семян и рассады. Существуют органические удобрения и минеральные. Без них у нас...

0