Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как увеличить завязывемость помидор.

• Ну вот, наступило время активного цветения помидор. Опытные огородники знают, что не все цветочки превратятся в помидорки. Так как увеличить их количество? Есть несколько способов

1. Потряхивание ствола. Желательно это сделать не один и не два раза.
      2. Опрыскивание борной кислотой ( по инструкции на пакетике)
      3. Использование препарата Томатон или Завязь. Если Вы опрыскиваете этими препаратами, будьте готовы к тому, что помидорки не будут иметь семян и Вы не сможете их собрать для посадки на следующий год.

Важно в этот период следить за влажностью грунта. Если на вашей территории установилась жаркая погода - не забывайте поливать томаты, в противном случае цветки осыпятся.

Всем хороший урожаев!

• Хочу поинтересоваться - как вы оцениваете мои помидоры в теплице?

0_1498420338156_IMG_1853.PNG

0_1498420370894_IMG_1854.PNG

0_1498420386567_IMG_1855.PNG

• Нормальные. Не жирующие. то тебя беспокоит?

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как определить кислотность почвы.

Как определить кислотность почвы? Лакмусовой бумажкой ответите вы и будете абслютно правы, но вот обошла я аптеки и нигде не смогла купить ее. Как же быть? Есть несколько простых методов, которые...

0
    Форум

Дачная прописка. Как правильно оформить регистрацию на даче?

С начала этого года постоянное проживание на загородной даче можно закрепить получением официальной регистрации в дачном доме. Дом, который законодательство признает пригодным для прописки, должен...

0
    Форум

Как выбрать дом для ПМЖ меняя Москву на деревню. Транспортная доступность.

Меняете Москву на деревню. Если зарабатывать придется ездить в Москву, тогда необходимо серьезно озаботиться транспортной доступностью дома. Имейте ввиду, сейчас, когда армия постоянных жителей...

1