Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Капуста кольраби 2017.

• Посмотрите на капусту кольраби в прошлом году и в этом. В это лето я сажала "обыкновенную" по цвету капусту. Но по вкусу - она прекрасна!!! Нежная!!! Может быть в этом году я не стала ее долго держать в земле, вынула, чтобы она не стала жесткой. Теперь наслаждаемя нежным продуктом.

0_1500228491007_IMG_1960.PNG

0_1500228522387_IMG_1959.PNG

Очень всем рекомендую всем сажать этот овощ. Получаете не только вкусовое наслаждение, но и эстетическое!!!

• А как ты ее ешь? Как морковку?

• Ее чистят от кожицы, а потом можно тереть, можно как морковку кушать.

капуста 12 капуста кольраби 1

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Лунный календарь 2017. Март 4- март 13. Новый сезон.

Перезимовали. Вот и март на дворе. Уже больше солнца и уже подтаяли большущие сугробы, которые образовались этой , достаточно снежной, в Подмосковье зимой . Пора открывать очередной сезон работ на...

0
    Форум

Лунный календарь 2017. 10 июля - 16 июля.

10 (с 8-40), 11, 12 (до 18-55) июля Луна в Водолее. 10 (с 8-40) июля. Рыхление земли, прополка сорняков, мульчирование почвы, опрыскивание растений против вредителей и болезней. У деревьев и...

0
    Форум

Лунный календарь 2017. 3 апреля-9 апреля.

3, 4, 5( до 1-00) апреля Луна в Раке. 3 апреля. Идеальный день для посева овощных культур. Посадка в теплицу укропа, салата, капусты белокочанной поздней (на рассаду). Посев сидератов. Санитарная...

0