Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Капуста кольраби 2017.

• Посмотрите на капусту кольраби в прошлом году и в этом. В это лето я сажала "обыкновенную" по цвету капусту. Но по вкусу - она прекрасна!!! Нежная!!! Может быть в этом году я не стала ее долго держать в земле, вынула, чтобы она не стала жесткой. Теперь наслаждаемя нежным продуктом.

0_1500228491007_IMG_1960.PNG

0_1500228522387_IMG_1959.PNG

Очень всем рекомендую всем сажать этот овощ. Получаете не только вкусовое наслаждение, но и эстетическое!!!

• А как ты ее ешь? Как морковку?

• Ее чистят от кожицы, а потом можно тереть, можно как морковку кушать.

капуста 11 капуста кольраби 1

Борьба с курением на балконах

Друзья, все привет. Надеюсь послушать форумчан по данному вопросу. Собственно суть - есть дом многоквартирный, много балконов, как только выходит кто-то из соседей покурить, так сразу все засасывает к нам в комнаты (лето, окна открыты). Мне хочется...

Шалфей мутовчатый

Произрастает на карбонильных почвах

Кому принадлежат ягоды с вишни у забора?

Стоит вишня у забора, растет она со стороны моих владений, но свешивается на дорогу, где люди ходят. Все кому не лень объедают ее, это очень раздражает, ведь я вкладывала в нее труд, подкармливала. Дорогие форумчане, неужели я такая злая и все к...

А тем временем бобр совершил диверсию

Вот живете вы, никого не трогаете, а тут хопа и все, нет электричества. Наверное что-то на станции сломалось, а может и в доме, подумаете вы. Но нет, виноват бобр. Так бобр перегрыз недавно дерево и скинул его ствол на линию электрическую...

Выставка орхидей "Осколки радуги" 2017

Крупнейшая в стране выставка орхидей "Осколки радуги" пройдет 23-30 декабря 2017 г и 2-8 января 2018 г. Среди петербуржской зимы наступит настоящее тропическое лето, полное ярких красок...

Лунный календарь 2017. 24 июля - 30 июля.

24, 25 (до 13-30) июля Луна во Льве. 24 июля.санитарная обрезка деревьев и кустарников. Удаление ненужных усов земляники. Выкапывание молодого картофеля. 25 (до 13-30) июля. Полив овощей, цветов...

Вопрос от 29.11.2017, 11:07:39

Хочу отключить гази слить воду с батарей на зиму .Где нужно перекрывать кран газа ? Основной на улице или достаточно который у газоврй плиты стоит ?