Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Баня моей мечты, сколько стоит?

• В общем, нашел я тут картинку бани своей мечты. Смотрю - слюнки текут. Сам проект нравится. Как думаете, сколько выйдет, если самыми дешевыми материалами строить?

Под баней я имею ввиду весь вот этот составной комплекс.

0_1502039681572_bm2NgvmqBSI.jpg

• Пока только присоединяюсь к удовольствию созерцать. Там и бассейн есть!

• Думаю миллиона 2 и золотой ключик у вас в кармане. Строение не из дешевых.

• Мне кажется, что это не самый лучший проект. Вы рядом со стеной дома располагаете большое количество воды, для любого строения это плохо. Вспомните какие стены в бассейне? Влажные. Любой материал под воздествием влаги разрушается. Вам это надо? Так что надо крепко призадуматься, а все ли хорошо в этом проекте.

• Интересно, что с бассейном зимой? Прозрачная конструкция ещё и с отоплением? Или только летний вариант?

• Думаю зимой он откачивается и все. Обычно так делают. С отоплением - это уже какие-то конские деньги выходят, слишком много.

• Эх! Жаль. А зимой бы это было как круто!

• Баня - это шик,советую!

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Забор из террасной доски

Решили делать забор на дачи и поднялся вопрос материала, кто что знает или кто- нибудь делал забор из террасной доски, как в работе?

Форум

Во сколько обойдется дом?

Как посчитать себестоимость строительства дома? Сколько должен стоить квадратный метр (в каких пределах) ? Существуют ли типовые проекты с оценкой ожидаемой стоимости?

0
    Форум

Вентиляция в бане. Как попариться и не запарить свою постройку?

Естественная вентиляция в бане: принципы обустройства и вентиляционные отверстия. Вентиляция в бане обеспечивает полноценный приток воздуха. Это конструктивный элемент, без которого уже через пару лет...

0
    Форум

Как думаете, стоит ли сейчас брать ипотеку и покупать жилье?

Надо улучшать жилищные условия, денег есть половина только, покупать хотим двушку. Кризис - это всегда время возможностей, на гребне всеобщего обнищания. Понятно, что сейчас деньги будут превращаться...

2