Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Уборка картофеля.

• Начали копать картофель. Первым решили выкопать сорт Фиолетовый. Очень уж хотелось посмотреть что же за чудо такое. И сталкнулись с очень большой проблемой. Картофель такого цвета совсем не виден в земле. Протряхивали землю буквально через сито. Не видно! Посадила этот сорт в хорошую землю, но вот урожай не порадовал. Картошка мелковатая. Только и есть что цвет. Зато удивления на лицах знакомых. Уже приятно! 0_1502628822035_IMG_2018.PNG

• Продолжу рассказ об уборке картофеля. Пока выкопаны только ранний сорт Метеор и среднеспелые Малиновка, Голубизна и Фрителла.
      Сорт Метеор дал неплохие результаты. От одного куста было 4-5 штук картоше среднего и большого размеров. Мелочи практически не было. Ботва была поражена фитофторой. Оставили на посадку с десяток штук.
      Сорт "Фрителла" оказался очень хорошим. С одго куста в среднем было собрано 5-6 крупных и средних картофелен. Мелочи практически не было. Оставили на посадку штук 30.
      Разочаровал сорт "Малиновка". Одна мелочь. Красивая, с красной кожурой, россыпь мелочи. Средней почти не было. На следующий год решили не оставлять. Ботва была сильно поражена фитофторой.
      Голубизна хоть и дала среднюю урожайность, но оставлть ее на следующий год не стали, очень плохая всхожесть.
      По вкусовым качествам больше всего понравилась Фрителла. Малиновка не понравилась совсем, показалась какой-то безвкусной.

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Подготовка посадочного картофеля.

Начинаем готовить посадочный материал. Можно просто вынуть картофель, который мы планируем на посадку на свет, причем надо помнить, что это не должен быть не прямой яркий свет, это должно быть...

0
    Форум

Как сажать картофель?

Всем привет. Есть картофель для посадки купленный у соседки. Земля та же, через участок. Но как его сажать - не знаю, сколько людей, столько и мнений. В огороднечестве я новичок, пока плохо все...

0