Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 17.08.2017, 10:32:30

• В чем преимущества и недостатки каркасных домов? Почему они дешевле?

• Каркасный дом - это легкое сооружение, фундамент под такой дом тоже может быть "облегченым". Каркасный дом быстро собирается. Такие конструкции долговечны. Недостатки Вытекают из достоинств. Легкое строение при пожаре сгорает быстрее, плохая шумоизоляция.
      Это как сравнивать спичечный коробок и коробку из цельного куска дерева или камня.
      Поселения Европы и Америки в основном застроены каркасными домами.
      Описание такого дома есть на форуме http://domorost.ru/topic/570/частный-дом-в-америке-каркасно-щитовой-дом.

• Как раз каркасный дом недолговечен. В условиях Подмосковья пойдёт как летняя дача, как дом для круглогодичного проживания лучше кирпичный, однако будет ой как не дешево

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Вопрос от 28.08.2017, 8:50:29

Как вы на счёт солнечных батарей

0
    Форум

Вопрос от 16.04.2020, 21:39:27

виды почв в сельском поселении Урвань, Кабардино-Балкария

Форум

Проект, который готов отвлечь от самоизоляции

Компания Yota запустила проект, который направлен на поднятие настроения и бодрости пользователей, которые сидят на карантине. Он называется easy.yota.ru. Если вы загляните на страницу проекту, вы не...