Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Вопрос от 22.08.2017, 18:26:27

• как выключить отопление ка двуконтурном котле Аристон

• В котле должен быть предусмотрен штатный переключатель зима-лето. Если котёл исправен и монтаж выполнен правильно, тогда летом надо воспользоваться этим самым переключателем и котёл будет работать аналогично газовой колонке - только греть воду и не греть радиаторы отопления.
      Если в котле что то ненормально и не работает - лучше вызывать мастеров и ремонтировать. Однако, как временный вариант ( пока ждём мастера) можно отключить циркуляцию контура отопления, а лучше даже закоротить его байпасом ( естественно, оставив доступ и к расширительному баку). В конце концов можно перекрыть все радиаторы отопления, оставив только один, чтоб была циркуляция. Но, на самом деле, всегда лучше иметь приборы, предназначенные каждый для своей задачи, а не уневирсальные. В этом плане одноконтурный котёл и бойлер косвенного нагрева куда более правильный выбор .

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Доставка продуктов на дом москва

Я решил поделиться своим опытом различных доставок в Москве, накидывайте тоже! Итак, доставка продуктов на дом дело непростое - надо ведь аж выбрать что купить в интернет магазине. Сначала я испытал доставку на дом от магазина метро: У самого...

Можно ли выехать из Москвы на дачу

Не понимаю ничего с этим заточением Московским. Собянин сказал дома сидеть. Я законопослушно сижу. А можно ли мне выехать из Москвы на дачу? Она у меня близко находится от Москвы, 60км. Готов поехать как на личном авто, так и на такси. Кто-то в курсе...

Форум

Вопрос от 16.05.2020, 19:16:11

Ппм бош не заливает воду. Гудит, щелкает и не заливает. Фильтра чистил. Клапана сбоку снял промыл. Вода в кране есть. Что может быть?

1
    Форум

Вопрос от 16.03.2020, 15:45:32

Здравствуйте, можно ли скачать почвенную карту с домороста?

0