Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как содержать корову на даче.

• Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь.
      Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в деревне ее спасать от холодов?

• На даче, подозреваю, невозможно. Да и в деревнях не уверен, что кто то ещё держит ... Раньше целое стадо гоняли на ближайшие поля ( а дачницы бегали за ним с ведром - за удобрением ...) а теперь в Подмосковье корову проще встретить в зоопарке 😊

• Коров не держат, нет выгонов. Да и кормить ее надо, а где в Подмосковье сено заготавливать? А вот коз люди держат, у нас в деревне это не редкость. Козье молоко очень полезное.

• @Tatty , насчет коровы на даче сильно сомневаюсь. А вот козу у нас соседи держат. Причем в городе, на балконе

• @Lucrita как это возможно?! Это же балкон!

• @Lucrita загуглила подобное...ужас! Бедное животное и бедные соседи! 0_1504004605037_polyak-zatashhil-loshad-dolinu-na-balkon-chtoby-ee-ne-ukrali-_45509_0.jpg

• @Tatty , Да, она там все время меекает )

• @Tatty Петухи, да, бывает, кричат и с балконов московских многоэтажек, но чтоб лошадь на балкон заселить это, совсем тяжко.

• Мне кажется, что конечно никто корову держать на балконе не будет. Животное, которое не двигается долго не проживет. Все остальные в том же состоянии.

Можно ли работать кафе в Подмосковье 15-20 июля

Собянин забивает гвоздь в гроб малого бизнеса. Общепит планировал поднять деньги в эти выходные, закуплены продукты, рассчитана сезонность. Но не рассчитан подобный ответ коронавирусу. Что делать - трудно придумать, единственный выход - срочно...

Как найти работу в Москве без опыта

Всем привет, дорогие читатели, сегодня мне хочется вам рассказать небольшую историю успеха моей знакомой, которая очень стремилась переехать в Москву и начать зарабатывать деньги. История будет не простая, а с актуальной инструкцией. И да, это не...

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Форум

Как вырастить большую тыкву на небольшом пространстве.

У моей соседки очень мало места для выращивания больших тыкв, она сажает их по одной штучке в разных местах своего огорода. Тыквы большие, длинноплетистые, они начинают расти, ориентируясь на солнце...

1
    Форум

Как уложить пол на лаги?

Как уложить пол на лаги? Укладка пола на лаги имеет ряд несомненных преимуществ. Такой пол меньше рассыхается, он более теплый, более ровный и позволяет обеспечить лучшую звукоизоляцию. Но все эти...

0
    Форум

Снять дачу недалеко от Москвы на один месяц.

Привет, форумчане! На своей даче руки опускаются - далековато от Москвы, все пришло в самое худшее состояние, а делать некому. Вкладывать в нее деньги я не хочу, опять же, слишком далеко. Буду...

0
    Форум

Как обновиться до последней версии

Кто из форумчан может подсказать как обновиться до последней версии Windows 10 ? Проблема в программе VirtualBox, которой вроде как и нет . А как можно удалить то чего нет ? Скрины прилагаю