Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Как содержать корову на даче.

• Создаю тему из праздного любопытства, просто очень стало интересно, заводить не собираюсь.
      Что нужно для того, чтобы содержать корову на дачном участке? Какие условия ей создать нужно? А как зимой в деревне ее спасать от холодов?

• На даче, подозреваю, невозможно. Да и в деревнях не уверен, что кто то ещё держит ... Раньше целое стадо гоняли на ближайшие поля ( а дачницы бегали за ним с ведром - за удобрением ...) а теперь в Подмосковье корову проще встретить в зоопарке 😊

• Коров не держат, нет выгонов. Да и кормить ее надо, а где в Подмосковье сено заготавливать? А вот коз люди держат, у нас в деревне это не редкость. Козье молоко очень полезное.

• @Tatty , насчет коровы на даче сильно сомневаюсь. А вот козу у нас соседи держат. Причем в городе, на балконе

• @Lucrita как это возможно?! Это же балкон!

• @Lucrita загуглила подобное...ужас! Бедное животное и бедные соседи! 0_1504004605037_polyak-zatashhil-loshad-dolinu-na-balkon-chtoby-ee-ne-ukrali-_45509_0.jpg

• @Tatty , Да, она там все время меекает )

• @Tatty Петухи, да, бывает, кричат и с балконов московских многоэтажек, но чтоб лошадь на балкон заселить это, совсем тяжко.

• Мне кажется, что конечно никто корову держать на балконе не будет. Животное, которое не двигается долго не проживет. Все остальные в том же состоянии.

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как вырастить огурцы за выходные или метод 200-литровых бочек.

Когда на дачу выбираешься лишь на выходные, хочется успеть и поработать, чтоб хоть что-то выросло, и отдохнуть, конечно. В такой ситуации приходится использовать технологии, позволяющие экономить...

0
    Форум

Как люди за собственные средства украшают свои подъезды

А как вы относитесь к такой инициативе? Ведь немало найдется людей, которые оценят такое творчество, а может даже последуют примеру. Так в Жуковском поступили две горожанки, которые не стали...

Форум

Как быстро разморозить мясо.

Попала в неприятную ситуацию. К приходу гостей не успела разморозить мясо.:какие есть способы быстрой разморозки, если нет СВЧ-печки?

0
    Форум

Подъем цен на Туризм из-за коронавируса

Хотя сейчас у нас туризм еще не оклимался полностью, но все же не дает мне покоя мысль, что вскоре мы с вами получим, как говорится, селедкой по лицу, а именно - цены на туризм взлетят на 50-7...

1