Что почитать на Доморосте?

Ещё не с нами? Зарегистрируйтесь!
Email
Логин
Пароль
Повторить пароль

Чем заняться в дождь на даче?

Что же делать со старой дачей

Пришло мое время изливать душу. У нашей семьи был домик, домик в Подмосковье. Его я очень люблю, т.к почти каждую половину лета, пока был ребенком я проводил там. Но я являюсь жителем городским. Дача - это что-то такое, куда нужно время. Да и за...

Отмена пропусков в Москве.

По информацию оперштаба, в Москве с 9.06.2020 отменяют пропуска. Значит ли это что коронавирус закончился - нет, отнюдь, но просто экономика более не выдержит постановки на "паузу". Открываются предприятия малого бизнеса - паркмахерские...

Как выбрать батут с сеткой на дачу?

Давно я тут не создавала тем, но судя по всему совет дельный можно теперь получить только в подобных, уютных уголках интернета). Теперь, когда я ко всем подлизалась, хочется у вас спросить - есть ли понимание, как выбрать батут на дачу? Да-да, батут...

Пыльцевой мониторинг 2020 в москве

Ребята, подскажите какие-нибудь ресурсы по мониторингу пыльцы в Москве и области. Аллергия, предположительно, на березу. Сейчас, сами понимаете, к врачу не пойти за рекомендациями по лечению. Потому есть единственный выход - избегать опасных зон...

Форум

Как переехать из города в деревню на ПМЖ

В последнее время вновь возвращается мода на экологически чистые продукты, товары, образ жизни. Рекламой пестрит интернет, телевидение, городские билборды. И в глазах городского жителя рисуется некая...

0
Форум

Сенсация в зоопарке Москвы: на свет появились лесные драконы

Сразу 6 малышей родила редчайшая ящерица вида хамелеоновый гоноцефал. Такое событие в зоопарке случилось впервые, поскольку в таких условиях они редко размножаются. До этого момента был только один...

Форум

Павловский Посад приглашает на фестиваль «Русский холодец» 26 января

На фестивале состоится чемпионат мира по холодцу, где будут соревноваться повара со стажем и кулинары-любители. Однако фестиваль, как и любое подобное мероприятие, всегда готовит много других ярких...

Форум

Удав Анатолий держит в страхе весь жилой дом в Подмосковье

В ЖК «Западное Кунцево» (Одинцово) пропал удав Анатолий длиной полтора метра, о чем владелица успела предупредить своих соседей. Само собой, соседи теперь пребывают в страхе, так он до сих пор не...