Бета тестирование нашего каталога Доморост

Друзья, мы хотим развивать наш проект в сторону некой синергии обсуждений и товаров. Как показал предыдущий опыт, вам больше всего интересно обсуждать определенные модели лампочек и других устройств. И если платформа для обсуждения у нас уже есть, то самих-то товаров - нету. Потому мы запускаем свой каталог. Пока он несколько отделен от форума, но постепенно они будут взаимоинтегрированны. Пока что это - бета версия платформы, там еще есть над чем поработать, но мы решили показать ее вам, чтобы собирать уже сейчас обратную связь. https://domorost.ru/offers/led/ (пока надо именно скопировать ссылку и вставить как url сайта) Фактически это небольшой паук, который переходит по различным сайтам и сводит все в единый каталог.

Очень важна ваша обратная связь, мы с вами делаем платформу, которая должна быть приятна нам всем. Наша задача - приносить пользу.

Комментарии8
почти 2 года назад

Здорово! Обязательно потыкаю подробнее. Пока только начал, но уже прям радует глаз своей скоростью и отсутствием всякого избыточного дизайна. https://domorost.ru/offers/led/products?categories=61f58e7a6b8d27160beab84e кажется это будет самым популярным разделом..

3
почти 2 года назад

@admin По ссылке, указанной вами, представлен каталог лампочек с ценами... А как же многочисленные обзоры и тесты? Каталог как-то будет связан с результатами исследования? Просто каталог с ценами - это, например, яндекс маркет или аналогичные ресурсы...

Может быть я чего-то не понял... Прошу подробнее разъяснить по существу идеи. Спасибо!

3
почти 2 года назад

@Схемотехник да, мы хотим дать возможность пользователям интегрировать свое представление о товарах в наш каталог. Легче всего это представить как некий пользовательский рейтинг. Рассчитываться он будет исходя из доверия к пользователю системы, солидарности с остальными пользователями. Но пока это в доработках, сейчас должен заработать каталог. Более того, мы хотим привлекать в него различные магазины. Фактически наша задача - совместить социальную сферу экспертности и предложения. Такая штука, если позволите, может решать проблему с качеством товаров - плохое просто не будут брать! Также, она должна повысить значимость человека-эксперта, а то сейчас важен только маркетолог. Но это пока цель, сейчас шаги к ней.

4
почти 2 года назад

@admin То есть когда то будет какой то переход от товаров и к обсуждениям и к экспертным мнениям именно по этим товарам и к тем видеоматериалам, которые с их обзором и тестированием ?

0
почти 2 года назад

@admin О! А средние цены это там уже реальные на сегодня?

1
почти 2 года назад

@Stroitel Да, все правильно!

0
почти 2 года назад

@Stroitel Все цены актуальные на данный день

0
почти 2 года назад

@admin сказал :

Все цены актуальные на данный день

Любопытно. Смотрю.

0

Другие публикации пользователя admin

Перейти в профиль
admin
1 день назад
admin
21 день назад
admin
около 1 месяца назад
admin
около 2 месяцев назад
admin
5 месяцев назад
admin
5 месяцев назад
admin
6 месяцев назад
admin
6 месяцев назад
admin
10 месяцев назад
admin
10 месяцев назад