Что за производитель светодиодных светильников Lumalux?

Нашел производителя светильников - ЛюмАЛюкс. Так ничего про них и не понял, может кто расскажет что за зверь такой и с чем его едят? Отзывов как-то не нашел достоверных, одна активность в соц. сетях..

LumaLUX

Вот их логотип, касит под европейский бренд, видимо, все на английском

Кажется косят под известный бренд - LumLux

Комментарии4
около 1 года назад

Я слышал про них. Покупают китайщину, собирают в гараже и рассказывают что это надежное изделие. В команде у них два с половиной человека. Особенно выделяется какой-то активный, наверное он основатель, является каждой бочки затычкой и активно рекламирует везде, что его творчество - это лучшее, что только бывает, тем самым пытаясь оправдать супер завышенный ценник

0
около 1 года назад

Мне кажется вы путаете. @Turin пишет про магазин, а @Dimon про производителя. Про производителя я также слышал только негатив, он называется именно LumLux Вот его лого

Один косит под другого, но скорее оба косят под большой и китайский завод светотехники.

2
около 1 года назад

По моему этих акронимов слов люмен и люкс (lux) куча, вот нашел например - лампу lumilux (от osram). В том же wildberries каких только названий у продавцов не найдешь - кто как хочет тот так и называется))).

2
около 1 года назад

Отвратительный магазин. Покупали светильники для мастерской. Долго рассказывали нам про то, что у них ручная работа и все самое лучшее. По факту - конденсат на рассеивателе после первой же зимы. Никому не советую.

0

Другие публикации пользователя Turin

Перейти в профиль
Turin
около 2 месяцев назад
Turin
5 месяцев назад
Turin
5 месяцев назад
Turin
6 месяцев назад
Turin
6 месяцев назад
Turin
7 месяцев назад
Turin
8 месяцев назад
Turin
8 месяцев назад
Turin
10 месяцев назад
Turin
11 месяцев назад