Две умные лампочки за 7000р

Ребята, она золотая, в чем прикол, как думаете?

https://domorost.ru/offers/led/product/97da0b785e1a1c6927c353b22f8fae67

я немного шокирован...

Комментарии5
больше 1 года назад

@akukushkin1 не открывается ссылка

0
больше 1 года назад

@akukushkin1 сказал :

Ребята, она золотая, в чем прикол, как думаете? я немного шокирован...

Нет, она не из золота, но в ней содержатся золотые компоненты... Вот описание из "Лерой Мерлин": "Создайте уникальную цветовую атмосферу в любой комнате с помощью умной лампы в виде свечи, которая предлагает теплый или холодный белый свет, а также 16 миллионов других цветов. Используйте Bluetooth для мгновенного управления освещением в одной комнате или подключитесь к блоку управления Hue, чтобы воспользоваться полным набором функций. С помощью приложения Hue Bluetooth вы можете управлять всем интеллектуальным освещением Hue в одной комнате вашего дома. Добавьте до 10 интеллектуальных источников света и управляйте ими всего одним нажатием кнопки на мобильном устройстве. Philips Hue работает с Amazon Alexa и Google Assistant при подключении к совместимому устройству Google Nest или Amazon Echo. С помощью простых голосовых команд можно управлять одним или несколькими светильниками в помещении. Мгновенно создавайте особую атмосферу для любого мероприятия в своем доме с более чем 16 млн цветов. Одним нажатием кнопки вы можете создать праздничное настроение для вечеринки, превратить свою гостиную в кинотеатр, украсить интерьер цветными акцентами и многое другое. Создайте комфортную атмосферу в доме с помощью четырех предварительно заданных световых режимов, разработанных специально для ваших ежедневных занятий: отдыха, чтения, концентрации и активности. Две схемы с холодным оттенком концентрации и активности помогут вам проснуться утром или сосредоточиться на выполнении задачи, тогда как более теплые режимы чтения и отдыха позволят удобно уединиться с книгой или собраться с мыслями. Добавьте блок управления (продается отдельно) к вашим интеллектуальным источникам света, чтобы воспользоваться полным набором функций Philips Hue. С помощью блок управления вы можете добавить до 50 интеллектуальных источников света для управления во всем доме. Создайте подпрограммы для автоматизации всего домашнего освещения вашего умного дома. Управляйте своими светильниками, находясь вдали от дома, или добавляйте аксессуары, такие как датчики движения и интеллектуальные переключатели."

2
больше 1 года назад

@Схемотехник сказал :

Создайте подпрограммы для автоматизации всего домашнего освещения вашего умного дома. Управляйте своими светильниками, находясь вдали от дома, или добавляйте аксессуары, такие как датчики движения и интеллектуальные переключатели."

Это такие холодильники бывают . Но когда он перестает морозить и охлаждать , то все эти "навороты" теряют всякий смысл . Более того подобные устройства никто толком не умеет ремонтировать из-за сложности .

2
больше 1 года назад

Датчики движения . Да. Понимаю. Просто, надежно, удобно и нужно. Сам активно и давно использую в своем доме и всем советую. А "умная лампа" ??? Ну никак не придумаю как и где мне бы действительно захотелось бы её использовать в доме. Может кто напишет про свой положительный опыт с этими затейливыми и довольно дорогими и сложными световыми игрушками ?

2
больше 1 года назад

@Slava сказал :

этими затейливыми и довольно дорогими и сложными световыми игрушками

Лампочка по цене смартфона)))

1

Другие публикации пользователя akukushkin1

Перейти в профиль
akukushkin1
16 дней назад
akukushkin1
19 дней назад
akukushkin1
около 1 месяца назад
akukushkin1
около 2 месяцев назад
akukushkin1
около 2 месяцев назад
akukushkin1
2 месяца назад
akukushkin1
2 месяца назад
akukushkin1
2 месяца назад
akukushkin1
3 месяца назад
akukushkin1
4 месяца назад