Грета Тунберг. Как относиться?

Как относиться к обществу, которое на полном серьезе приглашает маленькую несмышленую девочку на первые по значению встречи первых лиц государств. Неужели она что-то дельное может сказать? Ведь у нее нет ни образования, ни жизненного опыта. Она марионетка в чьих-то умелых руках. Да, ее голосом поднимаются актуальные экологические проблемы. Но призывать детей не ходить в школу - это что выход? Мне интересно, а как вы оцениваете этого ребенка? Или только у меня такое отрицательное отношение к девочке.

Комментарии4
больше 4 лет назад

Меня тоже очень бесит эта маленькая и несмышленная девочка. Она все за природу. Вернее нет, ее лозунги такие - "Как вы посмели лишить нас (ее поколение) экологии". Окей, Грета, ходи голая, питайся жуками и забудь про кров и компьютерные технологии. Ой, жалко сразу становится бедняжку, да? Так вот, девочке не объяснили, она не поняла, что у всего есть своя цена.

2
больше 4 лет назад

Все кто живут рали экологии не понимают что они сами неэкологичные, углекислый газ выделяют, потребляют ресурсы и даже после смерти от них останется немало вреда природе:) А эта Грета, еще то посмешище интернета:)

0
больше 4 лет назад

@Света Никаких сомнений нет в том, что для девочки обеспечено хорошее финансирование большого проекта. Судя по тому, что к ней возник такой большущий интерес - проект реализуется удачно. В сторону источника финансирования проекта и надо вглядываться, если к этой девочке появился какой то интерес.

0
больше 4 лет назад

Ну зато у девочки есть позиция. Не самая плохая. Да, согласен с @Slava что это проект..

0

Другие публикации пользователя Света

Перейти в профиль
Света
почти 2 года назад
Света
около 4 лет назад
Света
около 5 лет назад
Света
почти 6 лет назад
Света
около 6 лет назад
Света
около 6 лет назад
Света
больше 7 лет назад
Света
больше 7 лет назад
Света
больше 7 лет назад