Как сделать зарубежную мастер кард в рф

Добрый день. Вот уже, как месяц я не могу оплатить некоторые подписки в интернете, а так-же совершать покупки в некоторых интернет магазинах. Сначала думал, что какой-то сбой, но оказалось, что не у меня одного эта проблема.. Все из-за блокировок карт Visa и Mastercard в России, люди не могу оплачивать подписки в интернете. Слышал, что можно решить данную проблему, сделав зарубежную мастер кард в рф. Вы пользовались такой картой?

Комментарии4
почти 2 года назад

Конечно, покупки онлайн по виртуальной карте станут по-настоящему безопасными и удобными, в ею легко расплачиваться в интернет-магазинах. Притом забудете о кипах справок и долгом ожидании решения банка.

0
почти 2 года назад

Виртуальная карта - очень удобный продукт в наше непростое время. Пользоваться ей при работе в интернете очень удобно. А приобрести просто через соответствующий запрос в любом поисковике.

0
почти 2 года назад

Да, сейчас, с этими блокировками, многие задались вопросом - как сделать зарубежную мастер кард в рф? Т.к., с такой картой можно без проблем расплачиваться в интернете. А как мы знаем, в наше время, все практически покупается через интернет. Особенно подписки, в том числе зарубежные, без которых не обходится наш досуг.. Поэтому советую сделать карту https://ru.gvmc24.com/, и пользоваться ей при необходимости

0
почти 2 года назад

Так, ну это все тоже сказки. Пользователи-однодневки, которые просто пытаются что-то прорекламить

0

Другие публикации пользователя Gerra

Перейти в профиль
Gerra
почти 2 года назад