Какой бренд китайской стиральной машины лучше?
Вот раньше как просто было - Bosch, indesit, Electrolux....А теперь все какое-то непонятное и неизведанное. И вот, выбирают я нынче стиральную машину.
Кстати довольно смешно, что многие удивляются что на даче стиральная машина. Ну а что, мы не люди что-ли? Конечно есть стиральные машины, просто иногда люди довольно делают хитрые вещи с подводом воды, но это как-нибудь потом расскажу.
Но опять же это накладывает некие ограничения - машинка должны быть не из нежных. И к перебоям света лояльная, да и водичка в барабане постоять может денек-другой, пока не дадут этот самый свет.
В общем - нужно не просто надежное решение, но и еще устойчивое, так сказать.
Из того что на слуху - производитель Haier. Раньше считался ширпотребом, наверное им и остался, но кто знает, может быть научились делать и хорошие модели? Все же давно на рынке.
Стоят, конечно, как крыло от самолета.

Haier RTXS G382TM/1-07 и Haier RTXS G584TMH-07 представлялись мне базовыми моделями, ну тысяч за 40 хотя бы, а тут цены прям улет.
Ну и нужна мне именно вертикальная. Так что мои сомнения тут может даже жадностью обусловлены - купить китайца и получить барахло, заплатив просто за бренд - такая себе перспектива..

В общем - бренды которые я рассматриваю:
Haier (Хайер)
Hisense (Хисенс)
Midea (Мидея)
TCL
Changhong (Чанчжун)
Gree (Грир)
Aux (Акс)
Supor (Супор)
Joyoung (Джоуйонг)
Clover (Кловер)
Я понимаю что это все для нас в новинку, но вдруг кто-то поможет разобраться, какую стиральную машину китайского производителя стоит купить?