Обозреваемый товар
Лампа Wolta
Светодиодные лампы1 обзор

Лампа, которая оберегает мою шиншиллу.

Прошло около года с момента, когда я купила эту лампу, и только сейчас я решила поделиться своими впечатлениями о ней. Мне не нравится находиться в плохо освещенном помещении, поэтому я решила приобрести яркую лампу мощностью 120 ватт.

Я хотела повесить ее на кухне, но из-за некоторых причин, о которых я расскажу позднее, она оказалась в прихожей. Свет от лампы очень яркий и теплый, что особенно важно в нашем ненастном климате, который может вызывать депрессию.

Освещение блестящее и уютное, благодаря теплому свету в прихожей становится уютно и солнечно. Лампа выглядит таким образом и имеет цоколь Е27.

Хотя прежде я думала использовать ее на кухне, однако другая лампа, которая была предназначена для прихожей, начала мерцать в темноте и наконец перестала работать. Было решено перенести яркую лампу из кухни в прихожую, чтобы создать более комфортные условия для входа в темный коридор. Для этой лампы предусмотрена гарантия в течение 36 месяцев.

Для удобства пользователей внутри коробки находится инструкция с указанием области применения. Лично я довольна этой лампой, ведь теперь коридор отлично освещен, а моя шиншилла, которая живет в этой комнате, находится под надежной опекой.

Комментарии2
около 1 года назад

Но...где фото зверька?! А если по теме, то Вольта у меня так и не приобрела единого очертания в мире светодиодных лампочек. Вроде и не ширпотреб, как условный volpe, но вроде и не osram.. Хотя судя по публикациям коллег, osrma - фуфло стали делать..

2
около 1 года назад

Двухплатная конструкция лампы

1

Другие публикации пользователя chabanchik

Перейти в профиль
chabanchik
11 месяцев назад