Несколько слов о себе.

Всем привет, я увлекаюсь просмотров фильмов и сериалов, люблю различные теории про фантастические миры и полное погружение в мир фантазий. С удовольствием обсужу что-то из этих тем с заинтересованными!

А вы знали, что культовая игра DOOM и не менее культовая HALF-LIFE - соединены едином миром?)

Комментарии11
почти 4 года назад

Да ладно, ведь дум и халфа - абсолютно разные вещи, что там может быть одинакового? Привет!

1
почти 4 года назад

Привет, добро пожаловать на форум Доморост:) Я вот тоже все это дело обожаю, но руки пока доходят только до ютуба....

-1
почти 4 года назад

Лично мне нравятся заброшенные атмосферные места, где нет людей но есть атмосфера прошлого.....видео про заброшки мои самые любимые:) Пожалуй можно и помечтать, чтобы у меня был свой собственный мирок где все как было где то в 2000-х и чтобы не было ни одной людишки кроме меня:) Еще желательно чтоб со мной был мой собакен:) Было бы увлекательно и интересно выживать в таком реальном и годном мире:) Я бы изучал различные места, посещал квартиры, дома, изучал бы быт и что происходило там на то время...еще бы с радостью посидел в своей бывшей школе которую я окончил, место то мне нравится...а побывать там уже не смогу в реальном мире...тоже самое и санаторий в котором я отдыхал:) Для атмосферы и уюта я должен быть пожалуй полностью один, но человек который также ценит все это, пожалуй бы составил мне отличную компанию....И это лишь малая часть моих мечтаний:)

1
почти 4 года назад

@ALEXLED что-то похожее на Чернобыльскую зону очуждения. Но судя по количеству видео, которые там снимают, она уже очень даже популярна. Кстати, знакомы с таким персоонажем https://www.youtube.com/user/urbanturizm ?

2
почти 4 года назад

@vano отлично, буду вас читать, тоже тут новенькая!

1
почти 4 года назад

@ALEXLED Это прямо мотивы "Сталкера" какие-то у вас. Ну или фильм "Я - легенда"

1
почти 4 года назад

@akukushkin1 с этим блогером еще не знаком, точнее с его видео, спасибо за ссылку. Припять увы разворовали и там не так уютно и тихо как хотелось бы, у меня на даче спокойнее чем там:) вот такой город состояния 1986 года бы.....когда там все было в нормальном состоянии...за 90-е разворовали, увы....

-1
почти 4 года назад

@vikaS добро пожаловать!

-1
почти 4 года назад

@vikaS да, вот интересно есть ли кто то, кто тоже о таком мечтает)))

-1
почти 4 года назад

@ALEXLED не за что! Этот блогер сейчас уже абсолютно не торт, но его раннее творчество мне нравилось. Советую начинать смотреть именно старые его видео.

0
почти 4 года назад

@akukushkin1 я всегда каналы с 1 видео смотрю)))

-1

Другие публикации пользователя vano

Перейти в профиль
vano
почти 4 года назад
vano
почти 4 года назад