Обзор лампы с цоколем Е14 от Фотон с мощностью 9Вт

Вышел краткий обзор за 15 секунд, коллеги. Вот ссылка. Что скажете про марку данного производителя?

Комментарии12
около 1 месяца назад

В таком корпусе 6-7 Вт предел .

1
около 1 месяца назад

не знаю почему, но именно эта марка у меня почему-то всегда вызывала доверие

1
около 1 месяца назад

Продукция «ФОТОН» была впервые представлена на российском рынке в 2004 году с целью удовлетворения основных потребностей людей в бытовой электротехнике. С тех пор мы неизменно придерживаемся принципов надежности, удобства и простоты эксплуатации при разработке нашей продукции.

Я погуглила))

Бренд появился в 2004 году.

Мы гордимся тем, что наши потребители всегда могут рассчитывать на качество продукции «ФОТОН» в самых важных ситуациях, будь то подключение бытовых электроприборов к сети, освещение дома или офиса, использование автономного освещения или работа устройств от автономных источников питания.

Выбор и использование нашей продукции является понятным и простым, даже без инструкции. Наша цель - приносить людям радость и удовлетворение от использования продукции «ФОТОН».

Мы объединяем преимущества современных технологий, обеспечивая высокое качество изделий и доступные цены.

Продукция «ФОТОН» разрабатывается компанией «РОСЭЛ» в России и производится на производственных площадках по всему миру. Мы используем только высококачественные материалы и комплектующие, строго контролируем процесс производства на всех этапах, и следим за соответствием международным стандартам и российским нормам ГОСТ. Долгий срок службы и соответствие заявленным характеристикам - наша важная цель при разработке и производстве продукции.

На самом деле производитель лампочек фотон - это компания РОСЭЛ:

Холдинг «Росэлектроника» — российский холдинг, национальный вендор по электронике, объединяет предприятия-производители электронной продукции, образован в 1997 году. Холдинг создан для консолидации предприятий радиоэлектронной промышленности, выработки единой научно-технической политики и стратегии развития, финансового оздоровления активов. Объединяет более 140 предприятий и научных организаций, специализирующихся на разработке и производстве изделий электронных компонентов и технологий, средств и систем связи, автоматизированных систем управления, робототехнических комплексов, вычислительной техники, телекоммуникационного оборудования.

ну и тут у нас много разных суббрендов есть:

Контакт;

safeLine;

Фотон;

Рекорд;

organide

2

Другие публикации пользователя Светотехника

Перейти в профиль
Светотехника
около 2 месяцев назад
Светотехника
около 2 месяцев назад
Светотехника
3 месяца назад
Светотехника
4 месяца назад
Светотехника
5 месяцев назад
Светотехника
5 месяцев назад
Светотехника
6 месяцев назад
Светотехника
6 месяцев назад
Светотехника
7 месяцев назад