основания под премиальный матрас в размере 200 на 200

Недавно мы отпраздновали новоселье в своём загородном доме. Наконец-то мы сможем проводить всё лето на природе. Рядом прекрасный лес с грибами и ягодами и быстрая чистая речка, в которой, поговаривают, водится рыба. Друзья на новоселье подарили нам шикарный большой ортопедический матрас. Однако, к этому матрасу мы пока ника не можем найти и купить хорошее основание. Где продаются основания под премиальный матрас в размере 200 на 200?

Комментарии8
почти 2 года назад

Я так понимаю что основание под матрас - это кровать! У вас какойто квадратный матрас 200 на 200, такую кравать в магазине вы наверное ни найдёте, вам придётся заказывать в мастерской или самим делать Что хорошо в мастерской - это точные размеры и цена на много дешевле.

0
почти 2 года назад

Увы, но самостоятельно изготовить такую кровать качественно у меня навыков не хватает. Тем не менее я слышал о промышленном производстве и последующей продаже таких оснований под готовые матрасы, поэтому и обратился за помощью, вдруг кто уже покупал подобные изделия в профессиональном исполнении и поделится опытом.

0
почти 2 года назад

Хорошие матрасы делает аскона - остальное, чаще всего, так себе... Но аскона стоит денег..

0
почти 2 года назад

Мы недавно переехали в другой город и столкнулись со сложностями по ремонту квартиры. Нашли хорошего дизайнера, который все объяснил и предоставил хороший проект новой обстановки. Практически все сделали, кроме спальни. Уже купили новые кровати, теперь хотим купить здесь https://askona.by/osnovaniya-dlya-krovatey/200x200/ основания под премиальный матрас в размере 200 на 200, который было не просто найти. Хорошо, что знакомые подсказали заняться поиском в интернет.

0
почти 2 года назад

Главное выбрать хороший производитель. Мы вон в дом всю мебель покупали только у одного производителя. Вам тоже нужно найти такой же надежный производителей который поближе к вам. И так же можно хорошо экономить.

0
почти 2 года назад

Всё же не зря я догадался обратиться сюда со своей проблемой! Нашелся таки нужный продавец! Посмотрел всю информацию об Асконе. Отличный магазин! Там я, наконец-то, нашел то, что искал. Спасибо!

0
почти 2 года назад

Нет, ну правда есть у асконы минус - это их маркетинг..Видно, что статья тут заказуха..Куча новых пользователей, которые кричат как хорош матрас.. Это заставляет меня задуматься..видимо с началом кризиса у асконы дела пошли не очень и теперь они вот такие методы продвижения используют.. Так что кажется не все так у них хорошо. Потому советую посмотреть также Орматек, у них на уровне была продукция. Вероятно, сейчас будет даже получше..

0
около 1 года назад

Сам хотел найти хорошую кровать. Спасибо автору за хорошую тему, теперь смогу выбрать по доступной цене и хорошего качества.

0

Другие публикации пользователя platon

Перейти в профиль
platon
около 1 года назад
platon
почти 2 года назад
platon
почти 2 года назад
platon
почти 2 года назад