Отзыв о Яндекс модуле (яндекс телевиденье)

У меня не было умного телевиденья, потому я решила попробовать купить приставку, которая обещает сделать мой ТВ "умным". Выбор остановился на яндекс модуле, поскольку у меня уже был яндекс плюс и я думала, что это даст мне дополнительные бонусы. Ну и блоггеры постарались - убедили.

https://www.youtube.com/watch?v=XXncZBd1qrg

Итак, что же по факту - тормозящее устройство, на котором работает почти ничего. Постоянно на экране телевизора проскакивают какие-то белые полосы. Хотела посмотреть IVI, о боги, как же он тормозит...вообще не работает, кроме яндекса там не работает ничего. Самое интересное, что и сам кинопоиск (с ужасными, отвратительными интерфейсами), примерно через 30 минут работы устройства начинает тормозить и кадры морозиться. Видимо устройство перегревается.

5000 рублей просто выкинула в карман жадного поисковика. Устройство само подумываю попробовать продать на авито, но видимо никто не купит.

Сама система яндекс Тв тоже заставляет грустить, когда стараюсь прокрутить что-либо, там будто затормаживается, никакой плавности нету...Частенько не откликается на нажатие пультом.. А еще несколько раз просто вырубался и все. Требовалось включить и выключить ТВ, тогда вроде устройство перегружалось.

Больше всего похоже на то, что купили какую-то дешевую игрушку у китайцев и пытаются перепродать нам ее..

Комментарии2
больше 2 лет назад

@jaine зачем вы покупаете продукты от яндекса, "Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус"?! Давно уже ясно, что это компания, которая не делает своего, а только копирует чужое. Будьте благоразумной в будущем, не покупайтесь на вездесущую рекламу, думайте головой. Неплохое смарт тв есть от Сбера, оно прямо работает и нет столько боли, как вы описали..

0
больше 2 лет назад

а как вам голосовое управление яндекс модулем? Тоже разачарование?

0

Другие публикации пользователя jaine

Перейти в профиль
jaine
больше 2 лет назад
jaine
больше 2 лет назад
jaine
больше 2 лет назад
jaine
почти 4 года назад
jaine
почти 4 года назад
jaine
почти 4 года назад
jaine
около 4 лет назад
jaine
около 4 лет назад
jaine
около 4 лет назад