Pure SmartTM – «умное» архитектурное освещение

Запуск новой технологии презентовала компания PureEdge Lighting из Чикаго, которая изготавливает архитектурные низковольтные светодиодные системы освещения, как для помещений внутри зданий, так и открытых зон. Это система «умного» архитектурного освещения и интеллектуальных систем управления под названием Pure SmartTM.

 

Благодаря новой технологии пользователь сможет менять «настроение» жилого пространства, настроив освещение под свои биологические часы. Для этого можно выбрать один из двух вариантов - голосовую команду или движение через мобильное приложение.

 

В Pure Smart есть TruColorTM RGBTW, 5-канальный световой движок с 16 млн. цветов, 85 тысяч настраиваемых оттенков белого на выбор, экосистема беспроводного управления WiZ Pro, система под брендом, принадлежащим Signify.

 

В технологии предусмотрены сотни архитектурных продуктов PureEdge Lighting. К ним можно получить доступ с помощью беспроводного управления WiZ Pro. Также в технологии присутствует ассортимент интеллектуальных ламп TruColor RGBTW и настенные элементы управления с поддержкой Wi-Fi.

 

Компания готова предложить сотни архитектурных систем освещения и светильников под новым брендом Pure Smart. Благодаря такому разнообразию можно будет создавать и менять атмосферу в доме и на улице бесконечно.

Подробнее https://www.pureedgelighting.com/puresmart.

Комментарии0

Другие публикации пользователя Наталья Бабюк

Перейти в профиль
Наталья Бабюк
1 день назад
Наталья Бабюк
2 дня назад
Наталья Бабюк
4 дня назад
Наталья Бабюк
4 дня назад
Наталья Бабюк
6 дней назад
Наталья Бабюк
6 дней назад
Наталья Бабюк
8 дней назад
Наталья Бабюк
10 дней назад
Наталья Бабюк
10 дней назад
Наталья Бабюк
11 дней назад