Ремонт и дизайн квартир в Москве

После размена нашей большой квартиры на две меньшей площади наш сын переехал в своё отдельное жильё. Но ему досталась квартира в старом доме в одном из спальных районов Москвы. Квартире требуется капитальный ремонт. Сын хочет, чтобы ремонт был выполнен но современному дизайн проекту. Подскажите организацию, способную недорого выполнить такую работу.

Комментарии5
около 1 года назад

Вангую, что сейчас появится новорег с ссылкой. Жду! Давай, ты сможешь!

1
около 1 года назад

В Москве сегодня очень много организаций занимается ремонтом квартир. Выбор очень большой и цены за предлагаемые услуги разные, как и сам ассортимент выполняемых работ. Можно просто посмотреть на сервисе авито, а можно сделать запрос в любом доступном поисковике. Но прежде чем сделать выбор, обязательно нужно изучить все отзывы и на их основе сделать заказ.

0
около 1 года назад

Конечно, выбор подрядчика для проведения ремонта - дело ответственное, и на авось, здесь надеяться не следует. А отзывы в интернете часто бывают заказными и ненадежными. Самый верный способ - это прислушаться к советам знакомых, которые уже имели опыт ремонта и остались довольны. Нам понравился эта организация https://remont-novostroiki.ru/remont-kvartir-v-novostrojke/. Ремонт был выполнен в оговоренные сроки, качественно и по доступным ценам.

0
около 1 года назад

Мне кажется, что на авито и других площадках очень часто можно встретить халтурщиков. В последнее время их очень много развелось. Мы так нашли мастеров, которые нам обои поклеили. Вроде когда принимали работу было всё хорошо, особо не приглядывались. А в итоге оказались все обои заляпаны клеем и ещё чем-то вымазаны - это раз. Все выключатели и розетки поцарапаны - это два. Больше мы с такими не связываемся. В таком вопросе лучше доверять профессионалам. Только важно найти тех, кто качественно выполняют свою работу.

0
около 1 года назад

Вон они, новореги-то пошли с ссылочками! Ух, как стараются сайт продвинуть.

0

Другие публикации пользователя frol

Перейти в профиль