Светотехника - дикий запад

Всем привет, мои дорогие читатели.

Как вы знаете, я новичок в этой отрасли, но меня захватило с головой общение на этом ресурсе. Я начал что-то понимать и появилось у меня желание написать про рынок светотехники в России.

Светотехника в России - дикий запад.

Да-да, необрозованный рынок, который состоит из странных белых, которые толкают коренному населению чудо-лампы, которые работают года. А каренное население вроде и недоверяет, но покупает. Понимает, что есть обман, но ведь упаковка такая красивая.

Вся светотехника поделена по кланам. Эти кланы просто сосуществуют, они даже не конкурируют. Конкуренции как таковой нету из-за глобальной безграмотности аборигенов.

У аборигенов есть шаманы, которые хоть что-то понимают в этих самых лампах, но вместо того, чтобы признать их лепешкой навоза, ремонтируют из раза в раз.

Также существуют высшие боги, которы понимают физику процесса, но не понимаю именно как оно работает на практике (тут ссылочки нету, но смотрите в комментариях к ютубу Домороста). Всегда найдут какую-то интересную штуку на квантовом уровне, чтобы рассказать что лампа-то добротная, просто шаманы ничего не поняли. Но эти боги крайне ленивы, как только дело доходит до сделать что-то ручками.

Пока вот так вышло, дополняйте) Я не ставлю целью кого-то обидеть, просто вот восприятие такое забавное)

Комментарии2
12 месяцев назад

Прогресс не стоит на месте . Может лучше лампочки сомнительные , чем лепешки из муки сделанной из сверчков ?

1
12 месяцев назад

Эти кланы просто сосуществуют, они даже не конкурируют. Конкуренции как таковой нету из-за глобальной безграмотности аборигенов.

Мне очень понравилась эта мысль, она глубокая.

1

Другие публикации пользователя Turin

Перейти в профиль
Turin
около 1 месяца назад
Turin
4 месяца назад
Turin
4 месяца назад
Turin
5 месяцев назад
Turin
5 месяцев назад
Turin
6 месяцев назад
Turin
7 месяцев назад
Turin
7 месяцев назад
Turin
9 месяцев назад
Turin
10 месяцев назад