товары для дачи с доставкой В Белгород

С нашей повседневной жизнью скучать не приходится. Вот и нежданно-негаданно зарубежные вояжи ушли в прошлое. Приходится организовывать свой отдых вблизи от дома. Вот и мы решились на приобретение дачи, купили дом в пригороде Белгорода. Сейчас обустраиваемся. В планах установка теплицы, оборудование мангальной зоны. Где можно купить все эти товары для дачи? Поделитесь опытом.

Комментарии7
почти 2 года назад

У нас на даче мангал стоит в гараже, когда приезжаем отдыхать, то выносим его во двор и на какой мангальной зоны нет, просто у нас забор высокий и ни кто нас ни видит. На счёт теплицы, советую собирать её по правильной технологии, сейчас в магазине есть хорошее оборудование для теплицы. мы с отцом построили сами теплицу, ни прошло и года как они начала разваливаться, из-за ветров, понаставили везде подпорки, сейчас смотрю в интернете, где можно ни дорогую теплицу купить, в общем в поиске.

0
почти 2 года назад

Да в любом магазине я думаю. Обычно в каждом городе есть такие магазине на окраинах города где на выезде. Так что с этим проблем нет. Осталось лишь только решить вопрос о качестве такого товара и цене.

0
почти 2 года назад

Очень интересно чем закончится этот спектакль..Кто-то кинет ссылку на чудо-сервис или что?

0
почти 2 года назад

На самом деле много где можно купить. Магазинов с товарами для дачи хватает, но лично я, когда мне что - то необходимо захожу сюда https://www.ozinkovka.ru . Никогда проблем не было ни с доставкой, ни с товаром. Мне нравится.

0
почти 2 года назад

Мы ни давно купили участок в Подольске/ Cтроить дом начнём в начале лета, - с чего начать, - думаю надо начать с забора, а потом домом заняться. Я здесь перешёл по ссылке на сайт, посмотрел (всё для дачи), мне приглянулся красивый (козырёк) и всего за 5 тысяч, обязательно куплю его.

0
почти 2 года назад

Может для кого-то это и спектакль, а мне ответы очень даже пригодились. Не зря обратился. И информацию по предложенной ссылке посмотрел и нашел всё то, что искал. Мангалы у этого производителя понравились, на любой вкус есть.

0
почти 2 года назад

@platon почем комментарии на бирже то? оно того стоит?

0

Другие публикации пользователя platon

Перейти в профиль
platon
больше 1 года назад
platon
почти 2 года назад
platon
почти 2 года назад
platon
почти 2 года назад