Улучшения от 03.02.2020

Уже какое-то время мы тестируем новый функционал - ранжирование на главной. Зачем? Все просто, уже сейчас на Доморост приходит порядка 10 новых статей ежедневно, а ведь это только начало. В тоже время, главную страницу посещают десятки тысяч пользователей каждую неделю. Мы хотим показать им самые лучшие и интересные обсуждения, потому для незалогиненных гостей будет выбран фильтр "лучшее за неделю". Для залогиненых все останется как прежде, бесконечная лента новых постов. Для любых пользователей есть возможность фильтрации постов уже с главной Домороста. Мы надеемся, что данное изменение вам понравится.

Комментарии4
около 4 лет назад

Хорошее улучшение.

-1
около 4 лет назад

Последнее время часто когда заходишь на форум, он сначала открывается нормально, затем происходит вот это через небольшое количество времени и приходится перезаходить, сейчас вообще 3 раза такое было.

-1
около 4 лет назад

@ALEXLED будем разбираться, спасибо что рассказали. Возможно проблема была из-за обновления сайта, происходила выкладка, пока вы были в сети. Хотя может и какой-то баг.

1
около 4 лет назад

@admin это походу баг, возникает он часто при просмотре ответа, вот я щас тыкнул на уведомление о Вашем ответе и открылся этот пост, но через пару секунд опять случилось это:

Помогает закрыть страницу и открыть заново.

-1

Другие публикации пользователя admin

Перейти в профиль
admin
18 дней назад
admin
около 1 месяца назад
admin
около 2 месяцев назад
admin
5 месяцев назад
admin
5 месяцев назад
admin
6 месяцев назад
admin
6 месяцев назад
admin
10 месяцев назад
admin
10 месяцев назад
admin
около 1 года назад