В продаже Фикспрайса присутствуют уже отремонтированные лампы.

Один из читатетелей наших обзоров пишет, что в сети магазинов фикс-прайс активно продаются лампочки, которые уже ремонтировали. Обращает внимание на то, что на ободке виден след от паяльник, а также один светодиод закоротили.

С одной стороны - кажется что это не очень хорошее действо, ведь вы покупаете новую лампу. С другой стороны - стоимость такого изделия редко заходит дороже 50р.

Вы бы стали покупать доработанные лампы?

Комментарии2
около 1 года назад

Что-то затянулся, у меня, процесс перехода на новую платформу. Я находился в "промежуточном" состоянии между "да" и "нет". Однако, данная тема, от уважаемого @Светотехника ускорила процесс принятия решения.

На счет БУ лампочки. А сколько таких случаев было выявлено? И исключается ли возможность подмены со стороны какого-то неизвестного покупателя? То есть, может, "продавец" вовсе не имеет отношения к данным манипуляциям?

5
около 1 года назад

Поздравляю со сбором! А если по теме - когда-то давно я поднимал эту тему, тогда сошлись на том что это особенности конкретной модели (не экземпляра - а модели). Если у вас жалобы на качество, конкретные, то пишите в спортлото. Хоть сейчас и легко через интернет подать заявление куда-нибудь, не слышал ни об одном успешном подобном случае, в лучшем случае вас примут за идиота.

1

Другие публикации пользователя Светотехника

Перейти в профиль
Светотехника
7 дней назад
Светотехника
16 дней назад
Светотехника
25 дней назад
Светотехника
около 2 месяцев назад
Светотехника
3 месяца назад
Светотехника
4 месяца назад
Светотехника
4 месяца назад
Светотехника
5 месяцев назад
Светотехника
5 месяцев назад
Светотехника
6 месяцев назад