Всем привет

Привет, что тут происходит? Это моя первая запись) Из Питера, фрилансер-программист

Комментарии5
больше 2 лет назад

Привет! Рад знакомству, а мы тут обсуждаем все на свете, от светодиодных лампочек, до последних новостей технологий. Ну и обмениваемся какими-то личными мыслями. Добро пожаловать!

1
больше 2 лет назад

И как, фриланс еще жив?)

1
больше 2 лет назад

@clavsuk сказал :

фрилансер-программист Любопытно. Одиночка? Или, если надо, наберется и целая хорошо проверенная и опытная команда готовая работать над достаточно большими проектами?

0
больше 2 лет назад

Ну смотрите. Вообще на фрилансе одному делать нечего) Просто нужно все поставить на поток. Один человек постоянно общается с клиентами. Не важно - есть ресурсы с ними работать или нет, это в конце концов никого не волнует, главное чтобы с нами начали работать за адекватную цену. А другие два или один пишут, собственно код или занимаются дизайном. )

Фриланс жив, конечно, много довольно больших компаний там..Вернее цепочка такая, кто-то берет у них заказ как аутсорс и понимает, что не сделает сам и идет на фриланс) Пищевая цепь, но нам пока хватает

1
больше 2 лет назад

Привет привет, тут происходит много чего интересного, добро пожаловать на наш уютный форум:) Можно обсудить и высказать свое мнение на любую тему, чем то интересным поделиться:)

1

Другие публикации пользователя clavsuk

Перейти в профиль
clavsuk
больше 2 лет назад