Дача

какие украшения из дикораций поставить на даче

Комментарии6
больше 6 лет назад

Надо определиться какого размера нужны украшения. На летний период можно поставить фонарики с аккумуляторной солнечной батареей. Декоративные фигурки вещь дорогая, но к месту смотрятся очень здорово. Прекрасно выглядят инсталляции из дерева. Старые велосипеды, лейки и др. утварь может стать великолепной основой или кашпо для горшков с цветами. Неплохо выглядят и камни, уложенные в саду.

1
больше 6 лет назад

@Krogun , это интересная тема. Но тут дело вкуса. Я люблю что-то естественное

Так как-то выкорчевывали березу и остался корень. Хотели выбросить, но не доходили руки. Корень оставили до лучших времен. За это время его омыли дожди и в какой-о момент вдруг увидели, что этот корень необыкновенно красив.

1
около 4 лет назад

Красивые фактурные дорожки, красиво обрезанные деревья, освещение в виде садовых фонарей. Можно в инете нарыть столько идей, не поленитесь, поищите. А если лень - наймите специалиста.

1
около 4 лет назад

@Lucrita Очень красиво получилось!

0
около 4 лет назад

@MaRi Очень красиво сделать всякие клумбы и горки из камней. Иногда получается очень красиво засыпать камни в металлическую, из нержавейки, прямоугольную сетку ( короба из неё) . Порядок на участке , фонари по вечерам, интересные лавочки, красивые кормушки для птиц, всякие такие штучки очень меняют картину. Ну и действительно. Включать фантазию. Старая металлическая лейка - вполне замечательно выглядит как цветочный горшок, если с ней немного поиграться кисточкой и красками . И т.д. и т.п.

0
почти 2 года назад

А я недавно видел световые фигуры. Очень оригинально! Они и украшают участок и освещают территорию.

0

Другие публикации пользователя Pepsi1

Перейти в профиль
Pepsi1
больше 5 лет назад
Pepsi1
больше 6 лет назад
Pepsi1
больше 6 лет назад
Pepsi1
больше 6 лет назад
Pepsi1
больше 6 лет назад